Прочие социальные темы

Я вот тут про ЖЕНЩИН хотел спросить (+++)

(+++)Ага, женщины совсем озверели. Тут давеча одна спрашивала: "Сколько кофточек можно перемерить утром перед работой, чтобы муж не озверел". Вот дура, правда? Ты вот встань утром с похмелья за пять минут до выхода - посмотрю я, как ты примерять будешь, если пальцы в петельки не попадают.. . А у вас есть примеры разумного поведения женщин?
Владимирович!!. .
Был молодой - злился. .
Стал старше - притерпелся. .
Вышел на пенсию - перестал обращать внимания..
******** *********
Лучший ответ
Юлия Пустобаева Ну это - ясное дело. Нам, старым пердунам, обращать на это внимание - глупо. В общем-то, я забыл в вопросе указать, что в основном у юного поколения спрашиваю, хотя и рад всем ответам. Просто хотелось бы знать, в чьи руки мы передаем выращенное нашими заботливыми руками здание...
Конечно. Некоторые из них умудрятся в одиночку двоих (и даже более) детей воспитывать и на ноги поднимать, причём ТАК что те весьма достойными людьми становятся. А вы видно не с теми женщинами вообще общаетесь.
Надя Лагутина
Юлия Пустобаева Ага. Еще один аргумент женщин. Они почему-то всегда делают наивный вид, будто забывают, что детей воспитывают не только одинокие матери, но и одинокие отцы. С той разницей лишь, что одинокой маме - и помощь от государства, и сочувствие со стороны общества, а одинокому отцу - тёртый хрен ему в рот, а не сочувствие и не помощь. А я - с нормальными женщинами общаюсь. Слава Богу, жаловаться не на что. Но вопрос был не про моих партнеров и не про ваших партнеров, а про примерку кофточек.
Конечно, похмелье с утра - это очень достойный пример разумного поведения мужчины. Женщинам до этого далеко. Да и какие кофточки, если ему, охламону, рассол надо готовить, чтобы привести в чувство и отправить на добычу пропитания для семьи.. . Тут не до кофточек.
S.t.a.l.k.e.r. <Dimon>
Юлия Пустобаева Ну, вот вы Оракул, уважаемый мною. Но тут вы оговорились, на что и обращаю ваше Оракулье внимание. Как же это рассол можно "готовить с утра"? Рассол, друг мой, это не вода с солью, а напиток с выдержкой не менее 3-х суток. И вообще, какой смысл мерять кофточки, когда охламон уже на работу выгнан? Остается только у кошки спрашивать, а ей плевать.
Однажды наблюдал, как совсем юная барышня, собираясь в театр! , перемерила 26 лифчиков.
Больше никогда и ничему не удивляюсь... о_О
Юлия Пустобаева Сколько-сколько лифчиков? Ну я понимаю, у сороконожки - от 42 до 60 ног. Ладно, это все школьники знают. А у этой юной барышни что, 52 сиськи? После вашего рассказа (его только на ночь мужикам читать в виде ужастика) - я смирил гордыню и понял, что в жизни знаю не всё.
Налетели вороны ((
Всё бы вам женщин обсуждать
Валите свои грязные носки из под кровати доставать. Фу
Юлия Пустобаева Смешные вы, женщины. У нас, у мужчин, всё - подчинено принципу наибольшей целесообразности. Кто же из нормальных мужчин свои вонючие носки под кроватью прячет? Фу-у-у-у!!! Это же моветон и прошлый век. Ползать утром и искать их там? Да никогда. Мы, мужчины, уже давно их между супружескими подушками храним, чтобы утром доставать было ближе. Да и найти можно не открывая глаз. По запаху. Если это целесообразно - значит, это разумно.
Саша Петрухин Нету там носков.
Поведение женщин, вААще, не поддается разумному...
Gocha Giorgadze
Дааа, мне бы Ваши проблемы. Если я утром успеваю позавтракать, то уже хорошо
Юлия Пустобаева Эх, если бы я встретил вас в своей юности - то тут же бы заорал: "Давай поженимся!..."
Да, когда им что-то от меня надо...
Следую предыдущему диалогу ну... Ну я б многое мог бы выразить о нём в эмоциях, выражая свои термины просто матерными понятиями и мог бы легко обойти тут быдляцкие замашки.. Но всё же. Матрите на этих простых людей. С моей точки зрения не для того меня или тебя затачивали в университетах, чтобы вот так плоско мыслить:) Вощем.. Смело в действительность:) Нас учили и затачивали в университетах отнюдь не для того, чтобы мы потом стыдливо прятали свои знания:)
Ветер Wind