Прочие социальные темы
Хочу спросить у тех, кто живет на Украине. как вы там? как относитесь к Зеле?
вообще ругаться не хочу, просто спрашиваю.
А как они напишут? Там за плохое отношение к власти могут расчленить, это не Россия, где пишут всё, что хотят.
Наталья Р....
да, наверно
Нормально относимся. По крайней мере он не сел в вертолет и не свалил за границу как Янык.
Наталья Р....
так он на дозе.. да и бабло течет рекой.
не спорю. ваше мнеие - это ваше мнение.
Гиляна Эрдниева
Курица не птица, Россия не заграница )
Лилька Набиуллина
Ой,а где ваш Зе и его семья?
Наш Зеленський – батько, Україна – мати. Ми за діда Байдена підемо вмирати...
Олег Северный
Украинцы это внуки Байдена?
Татьяна Карпа
Українство - це така хвороба. Зараз виконується лiкування. Не лякайтесь, та не заважайте, будьласка. Усе буде ґаразд. ©Iсторiя
У меня брат в Одессе живёт. До начала СВО к Зеленскому они относились прохладно, было подозрение, что он пророссийский ставленник и с коррупцией не сильно боролся. А вот М. Саакашвили очень хвалили. Теперь хорошо относятся к Зеленскому.
Фигово, из-за того, что мафия и политики за счет народа наживаются, а теперь еще и войну устроили, к сожалению(.
Радует только то, что весна и лето скоро.
На рф об этом не ведают. )
Наталья Р....
ну так расскажи
Как мне сказала одна бывшая жительница Харкова, которая сейчас в Польше - мне вообще было пофигу, русский Харьков или украинский. Ну придут русские, ну значит будем жить в России, как Крым. Но когда мы 24.02. проснулись от бомбёжки, когда в соседний подъезд прилетела ракета и поубивала соседей, как-то расхотелось жить с теми, кто нас убивает. Вот вам честное мнение рядового жителя, одного из миллионов беженцев.
Андрей Шумский
А чья ракета была? Или рагулям это не важно?
Богдан Марачевский
так про Зеленского-же спрашивали
Юрий Вязников
Ракета из украинского Бука?
Нормально относимся. Как к живому человеку.
Его поведение до войны многим украинцам внушало опасение.
Но сейчас он нормально выполняет свои функции (внешнеполитический пиар Украины).
К депутатам Верховной Рады (монобольшинство) претензий куда больше.
Но если он пойдёт на выборы, не факт, что его переизберут, так как хватает не менее достойных кандидатов (из числа гражданских, которые сейчас в Армии).
А рейтинг ВСУ сейчас в Украине выше, чем у Зеленского.
Гиляна Эрдниева
Выбирайте Пороха, Путин его уважает. Добазарятся.
Блогер Маша из Мариуполя говорит, что за Россию и против Зеленского. Их тоже обстреливали, но ненавидеть Россию она не стала.
Наталья Р....
у меня дядька в Донецке живет. расстраивать меня не хочет, уезжать сил нет.. каждый день там с 14го года прилеты.
ну ведь жили дружно???
Elena Aleksejenko
Ага, дадите вы мирно пожить)