Статистика по Сибири сейчас не совсем хорошая. Население уменьшается за счет миграции в западные районы России. Особенно катастрофическое положение на Дальнем Востоке.
Приведу такой пример, у нас в Красноярске 20 лет назад было около миллиона жителей. А сейчас всего 800 тысяч. Если бы не понаехавшие китайцы, то было бы еще меньше.
Народ бежит отсюда не от хорошей жизни. Когда здесь закончатся нефть, газ и металлы, отсюда все убегут. Останутся только китайцы.
Украина это более перспективное место чем Сибирь.
Не делайте глупостей.
Прочие социальные темы
В Сибири есть большое желание работать..Живу на Украине.. как быть?
И чем Вы можете заинтересовать Сибирь?
Чего ты там забыла?
Длинный рубль, так там и затраты соответствующие.
Сиди лучше в тепле.
=)
Сиди лучше в тепле.
=)
Переехать в Сибирь :-)
приезжай, правда начальником не поставлю.
Пётр Малюгин
а кем? егерем? (шучу)..
Дмитрий Жгунов
можно дояркой или почтальёном.выбирай.
я удивляюсь - пустышке даже интеллект (правда искусственный ) ответил.
В Сибири лес валить, а на Украине цибулю сажай
У нас сейчас не так сладко кормят как раньше.
в сибири не очень много платят как вы думаете
В сибири одни вахтовики-колхозники остались, да башкиры, которые готовы за копейки работать день и ноч.. . Тех зарплат что были раньше уже нет, работал я за полярным круром, видил как люди за копейки здоровье портят.. . Сам живу в тюменской области, приехал сюда 4 года назад, оставил всё здоровье, ничего не заработал...