Прочие социальные темы

Если у меня мама полька, её отец ополячившийся итальянец, а отец русский и при этом я живу в Украине ?мне за кого ?)))

А сам-то русский по паспорту?
А тебе че так приспичило? Война что ли? Разберешься сам.... по дальнейшим ситуациям... .

Я русский, но за Россию болею пока в спортивных достижениях.... а не за тот бардак... что творится....
Эркин Джаппаров
Лучший ответ
За себя любимого и за людей проживающих на этой Земле. Скажи нацинализму - нет (себе в душе) . национализм в ПМР видела, к чему привел - видела, дочь взрослая с семьей там, между прочим - бывшая украинская земля. . Не верь, что раньше все было плохо.
Развалили мы все, что имели, сидим и в грязи копаемся.
Елена Шалдина
За свою честь и совесть!
voglio ne a venire in Italia!(я бы захотел поехать в Италию)
угу-почти как у меня всего намешано плюс муж немец-живу в германии и потому как мне здесь лучше во всех отношениях-я за немцев.
Поезжай-ка ты в Австралию, да живи, как все нормальные люди, без революций!
Юлия Колядина
ополяччччччччвввоошвшвший итальянец?
совсем тяжело, если у НАС спрашиваешь.... а куда тыкну туда и пойдешь?
Раил Марханов
За нас!
Саша Филатов
За явреев попробуй, авось...
Anatoliy Mischenko
У меня мой папа итальянец, а мама русская. Папа говорит, что он по душе русский, а мама говорит, что она по душе итальянка. Вот и разбери. Я, конечно, итальянец, но я русский ительянец. Я хорошо говорю на русском. И даже петь умею.
Евгений Шатунов а у меня двоюродная сестра живёт в Форли...с 12 лет... ей сейчас 19...правильно говорить в душе...а не по душе...
За Россию конечно!
Виктор Будаев
за Орду!
за себя!