Прочие социальные темы

Отец русский мать гречанка,дед воевал за немцев.Как отнесутся ко мне русские люди?

я не русский, но к тебе отношусь уже подозрительно
Адель Хайруллин
Лучший ответ
Да никак. Приезжай да живи. Только не лезь в наш монастырь со своим уставом.
У тебя на лбу написано, кто мать и за кого воевал отец?
Все зависит от вас. Если не будете русофобом - то нормально
Повесь на груди табличку. У многих в нашей России в роду кто-то был, кого не хотелось бы афишировать. Главное - что ты из себя представляешь, а не твои предки.
Аякоз Тілеухан
по разному...
Настя Смирнова
русские люди самые терпимые к другим национальностям! вспомните грузина Сталина? обожали его! а сколько знаметитых и любимых актеров; писателей и прочих деятелей любят и уважают русские люди рчень разных национальностей! не в национальности дело! дело в человеке!
Ербол Аманов
не говори никому, не надо.
по-русски чисто говори и никто ничё не спросит
а те на это не наплювать?
Саня Белый
в каждой нации есть замечательные люди - просто будь Человеком - и русские, и другие отнесутся нормально)
Если этот дед по матери, то могут фыркать носами.
Таня Морозова
вы как один политик-у него отец был юрист))
Юра Сенько
И в чем тут криминал.. . С плакатом не ходи, всем пофиг.
Анита Литвина
"Дерево узнаете по плодам, а людей по поступкам... "
Денис Ким
Ничего страшного, но упаси вас Бог, проболтаться кому-нибудь за рюмкой водки.
По делам и награда будет! =))
Dasha M
родителей не выбирают
Юля Ханина
вам не плевать что все свою родословную знают до Адама?
А вы не говорите что дед с фашистами дружил скажи что дед твой до берлина дошел медалей полно герой советского союза. люди всякие есть можешь за такое и получить я думаю. по пьянке кого нибудь разозлишь и поколотят
Nazerke Kalniyazova
Так, как Вы себя будете вести. Лично Вы.
всем пофиг
ЛЮДИ- хорошо. Тем более, если Вы сами - Человек
Посадите свое дерево
Самое главное, что отец не ЮРИСТ.
толерантно
Ula &s
Русские люди когда трезвые - адекватны, когда погуляли - они друг другу морды бьют. А вообще славяне - очень дружелюбная нация! А родителей не выбирают.
Какие люди будут.
еслт ты человек хороший, так и люди будут относитться к тебе.
Я хорошо к тебе отношусь