Прочие социальные темы

Мой дед воевал в 1 мировой, папа - во 2 мировой, одноклассники - в Афгане, сын - в Чечне, неужели и внук пойдет воевать?

Поздравляю Вас с Праздником! Давайте сегодня выпьем за то, чтобы это никогда не случилось, за мирное небо над головой!
Руслан Шаймарданов
Лучший ответ
Хватит и на внуков и на правнуков. Наверное никогда конца этому не будет, и как другие народы живут?
судьба от нее не уйдешь
будет страна помощнее, да голова у страны потрезвее, никто и не полезет, ни туда, ни отсюда и внутри тихо будет
И Вы пойдёте.
будем надеяться что войн больше не будет.
на каждое поколение выпало по своей войне. и думаю что и правнуки узнают не понаслышке что такое война!
Если придется - то пойдет, все от державы зависит.
Ваш вопрос я бы немного подкорректировал. Будет ли война с Россией? Конечно будет. И причин здесь несколько и главные из них это истощение природных ресурсов, демографическое вымирание народов России, необходимость у западных дерьмократий иметь кого-то большого, но слабого в качестве политического, морально-этического, военного жупела для оправдания реализации своих планов. Как этого избежать? Ответ прост - быть сильным, растущим, привлекательным как модель развития, прекратить политику экономического расслоения общества, всецело поддержать науку и образование. Придумать как восстановить в сознании людей многодетность как норму жизни.
Сейчас НЕТ АРМИИ!
Зажравшееся правительство просто тупо пускает всех в расход. Это уже не война (хотя она никогда не кончалась) , это разборки, дебильные разборки имбицылов нашего времени. Медали - продаются (и не только на рынке, но и на зажравшиеся рожи) , войны - списываются, память - уродуется, процветает уродство. Думаешь что ты защищаешь родину. Оказывается что это просто "хозяйские разборки", ничего больше, Родины больше нет, всё для вида.