Прочие социальные темы

Как думаете, если бы сегодня живущим пришлось воевать во вторую мировую, мы бы выйграли?

Ведь все-таки люди тогда были по другому закалены, сейчас же больше тех кто говорит красиво, а на деле смельчак оказывается трусом...
Иван Князев
гламурное фото с губками формой ПЮЮЮЮ над трупами гламурных друзей, думаю даже это не сможет завести мозги некоторых... а вообще если ты про массовую телепортацию в прошлое, то да думаю мы бы проиграли, а если же 2 мировая в наше время ...то тут еще не ясно)
Руслан Базыкин
Лучший ответ
Не знаю... сейчас у людей нет высокой цели и веры в идеалы как это было в СССР, люди разобщены, каждый сам за себя и выживает как может. А сколько людей "потерянных" ходят по улицам... у них в жизни нет ни цели ни смысла. Такое общество как сейчас легко можно победить.
Соня зачем столько крови, мы бы проиграли, но и перед той войной говорили "да мы их шапками закидаем", Пацаны что в армии служат сегодня и завтра пойдут туда куда их пошлют и на смерть в том числе, в силу их возраста у большинства из них инстинкт самосохранения отсутствует, а что касается тех кто говорит "красиво" они и в тылу и на фронте вперёд не лезли (для зтого штабы есть) . С праздником Вас!
Иван Князев Благодарю, и Вас также с праздником! Мирного неба Вам над головой! Надеюсь, нам никогда не придется переживать то, что пережили люди на той войне.
ищите предсказание Ванги, там ответы на ваши вопросы.
Мария Цветкова
Нет. Разлибералились, задемократились и на гламур изошли.
Роман Куркудым
Не выиграли бы. Нет патриотизма, нет отважных людей. Гламурные девицы и эмо-мальчики не смогут даже патроны подавать. Мужики-алкоголики не смогут ружье держать. Ну и есть еще просто идиоты, которые могут и не понять, что происходит.
Олег Бровкин
Алишер Бектошев Ответ СУПЕР!!!
Как не прискорбно осознавать это-но я согласен...
думаю что и немцы сейчас другие!
Rosa Plieva
Если бы началась война, то погибли бы все во время ядерной зимы, весны, лета.
Murat Rozyyew
ТАйцы всех локтями бы забили) )
Ну а серьёзно, при теперешних возможностях люди не нужны. тольок волшебная красная кнопочка))
Юра Юдин
Условия : Современной Германия, современная Россия, оружие и тех лет - Победа за Россией.
Иван Князев Ладно еще оружие, но как же люди, посмотрите на эти пустые лица, которые привыкли к теплу и массовой культуре, как они смогут воевать?
Олег Сорокин Соня - эти естественно не смогут !!.Да они и не потребуются !..Всё разрулит Псковская 76 гвардейская десантно-штурмовая дивизия в течении 48 часов!