Прочие социальные темы

Правда ли, что американцы думают что они выйграли вторую мировую?

Юлия Абдулина
Они не выиграли а проиграли! Если б не СССР ничего у них не вышло !
Ромуальд Дружинин
Лучший ответ
лет через 10 и мы так же думать будем.. . Спасибо Фурсеткам.. . Форсеткам.. . ага! Фурсенкам...
Андрей Паш
мировую точно они выйграли посок ку и на алясе и в иных частях света в том чиле и в африке были наша пропаганда в совковое время это скрывала
Otari Poladashvili
правда... как учат, так и думают
Они не думают, они навязывают свое мнение.
Россияне празднуют день Победы над фашистской Германией.
А американцы воевали не только в Европе.. .
Читай историю.
Олег Фридрих
А американцы проиграли? Интересная интерпретация истории:))
да. . они выйграли вторую мировую - сразу по двум параметрам
1. Экономически (так как например форд был владельцем Опеля когда тот работал на немецев) И одновременно поставляли по госзакащзам технику по Лендлизу!
2. Освободили почти всю европу и африку -- и наладили там свою агентуру, и вели бизнес по добыче и т. д. Изападной германии кредиты по плану маршала давал и т. д.

ну а СССР -остался на своих сгоревших бобах, ушел из китая и не дошел до японии! да еше получил в нагрузку страны варшавского договора -что потребовало еще больших затрат в будущем! (((((
да еще сразу вступил в период холодной воны - что требовало еще новых затрат на создание новых типов оружия... (((

И вторая мировая перейдя в холодную была выйграна без переххода в Третью мировую в результате распада СССР в 90-х!
Америка победила с меньшими затратами =- постоянно повышая уровень жизни своих граждан! !

Вторая мировая -это овйна еще и на тихом океане! И передел репатриаций германии. . и художественные ценности трофеи германии. . попавшие к американцам, и т. д. ит. п.
СССР проиграла во всем. . кроме номинальной (пировой) победы над врагом. . получила головную боль в виде восточной германии на много лет и конфронтацию в европе. .
Союзнички кинули СССР -образовав Нато!
А варшавский договор был образован ищз пол палки -на деньги СССР, и быстро развалился. .
эти могут, а русские на подтанцовке были.... или как то так....
Ма
Манговая
А плохо дрочащий думает, что они этого не сделали? Чё дрочить-то не выходит? Руки больные?)))
они считают, что они освободили Европу.
Они даже фильм про это сняли. Какие то ублюдки.. точно про них.
Эти могут.
В США с 1945 года по наши дни издано сотни книг по истории Второй мировой войнушки. Штук 5-8 переведены на русский язык и изданы в СССР и в современной России. Чем задавать дебильные вопросы. почитай хотябы одну из них.
выиграли войну евреи
Не выиграли, победили так как не эстафета это никакая- это раз!
Двас! Победили в войне Союзники, но наибольшая потеря в войне была у СССР, который буквально порешил врага вторгнувшись в Берлин и заставив немцев отступив тем самым сподвиг конец войны между фашисткой Германией и СССР.
Erzzzz Ahmetov