Прочие социальные темы

Ответьте честно... Вы хотели бы жить в Украине или России ?

где родился - там и пригодился.
Татьяна Белякова
Лучший ответ
домой не вернусь! (я про Украину)
России
Иван Кунцевич
Я и так тут живу ))
Я живу и хочу жить в Росии.
Сравнил гавно с поносом называется.
В России - в этой стране (в отличие от Украины) разрешают жить, а Украина заставляет в ней жить, но сам народ упорно повторяет "на Украине".
. Алёшка .
хохляндию надо забирать до Чопа и все будите в раше
***irina ***
В Украине тепло, хорошо, Хотели бы, но политика что у нас, что там-дерьмовая!
Павел Андреев
в Украине нет, в России хоть и тяжело, но нормально
Артемий Минеев
Я уже «пожил на сегодняшней Украине», тогда она называлась Россия, время - 90-е. Разницы как таковой нет, ну разве, что у нас не было официальных героев фашистов ( бендера, шухевич ), и фашистская идеология ( во всяком случае официально ) была запрещена. Более отличий не было.

Сегодня ( к счастью ) другая Россия, и мне это нравится. Более того, я живу там где хочу ( на Родине, в России ), потому как на сегодняшний день у меня достаточно финансов, жить там, где я захочу, или переехать ( в любую страну Мира ) на ПМЖ!
нет
Я живу и хочу жить в России!
В украине, это в гостинице Украина в Москве.
Про территорию киевских олигофренов правильно говорить НА украине.
Непременно с маленькой буквы, бо заглавной она не заслуживает.