Прочие социальные темы
Мне нужно отправить посылку на Украину из России, там будут лекарства, кто знает, это реально через почту сделать?
Насколько знаю, из Украины в Россию пересылка лекарственных средств не разрешается, а если отсюда туда? Не вскроет таможня посылку и не выпотрошит?
если лекарства не запрещены Минздравом Украины и у получателя есть назначения лечащего врача то ни каких проблем с таможней
Роман Колодин
а как узнать запрещены или нет? лекарство ИНТАЛ аэрозоль для астматиков
То же самое, лекарства нельзя. Но если их тщательно упаковать во что-то, например в пакет с крупой, например, или в мягкую игрушку, может и прокатит.
Ничего не получится-нельзя, попробуйте через проводников
проще поездом или автобусом....
С проводником не надо, почтой - тоже. Воспользуйтесь курьерской доставкой. Это через поисковик - курьерская доставка по регионам. Доставят быстро и дешевле всех. Компаний - масса, выбрать есть, из чего. Сейчас на рынке этот вид услуг востребован, так как почта работает скверно.
И из России в Украину нельзя переслать лекарства, таможня не успеет вскрыть посылку, так как на почте такую посылку у Вас не примут.
Алексей, были бы деньги, а лекарство и в Украине купить можно, может Вам лучше деньги выслать.
Или передать через проводника, придется конечно ему заплатить, если есть такая возможность и поезд проходит где- то рядом.
Роман Колодин
деньги не проблема, такое лекарство в Украине не зарегистрировано, нет его там
лучше отправьте с проводником поезда, дайте ему 200р., он и от таможни увернется!
Роман Колодин
с проводником вопрос решился, только не в 200, а 1000 р.))
Ну ты знаешь.... Где я смотрела, там не запрещено... Ссылку давала. И кстати, нашёл как отправить?
Роман Колодин
да, сегодня съездил на вокзал и поговорил с проводником, 1000 рэ решила вопрос
Роман Колодин
это лучше, чем они с Киева поедут сюда
комне обращайтесть -живу на границе украины и россии -занимаюсь доставкой лекарств украина -россия -украина несколько лет! в контакте лаухин петр краснодон! только ненадо -этих изрядно поднадоевщих и неинтересных тем про наркотики и околоэтого лабуду
Куралаай =)) ..
вайбер +380953678791 доставка лекарств украина россия или в гугл вбивайте слова - небольшие посылки и личные поручения украина россия -мой сайт вылезет
Куралаай =)) ..
ЧТО ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ -ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА -ДЛЯ ОБЫКНОВЕННЫХ ЛЮДЕЙ -И НЕНАДО ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ -ТЕ М БОЛЛЕ ГДЕ КОШКИ НЕТ, НУ ВОТ ПРИМЕР -РЕГИСТРАЦИЯ ЛЕКАРСТВА ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ПОЛГОДА ГДЕТО БЫСТРЕЕ -ИНОГДА В РОСИИ ИНОГДА В УКРАИНЕ, К ПРИМЕРУ -РОСССИЯ ДЕЛАЛА -ГЕМАЗА -ДЛЯ ГЛАЗ, НЕТ ОЧКАРИКОВ В УКРАИЕНЕ КОТОРЫЕ НЕЗНАЛИБЫ ЭТОТ ПРЕППАРАТ, В УКРАИНЕ НА ПОЛГОДА БОЛЬШЕ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ АДЕЛЬФАНА -НЕТ ТАКОГО РОССИЯНЧИКА СТРАДАЮЩЕГО ДАВЛЕНИЕМ -КОТОРЫЙ ЕГО НЕПРИНИМАЛБЫ! ГДЕТО ТАК, ЗАЧЕМ НАМ -ЭТОТ БРЕД С НАРКОТИКАМИ -ЕСЛИ ПРОСТО -ПОМОГИ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ -ЗА МЗДУ МАЛУЮ - ПО ПРОБЛЕМАМ -НОГИ, СЕРДЦЕ, ХВОСТ, ТУЛОВИЩЕ -И НОРМУЛЬ