Прочие социальные темы
Почему в России не запретят песни на Украинском языке, так как это сделали на Украине с песнями на Русском?
похер как хохлы передохли
Зачем? Это было бы полным идиотизмом. Языки и те кто ими пользуются. не виноваты в том. что некоторые из тех кто на них говорят (кстати. мова далеко не родной язык,. для многих на Украине и в ее правительстве) ведут себя по свински. РФ государство многонациональное и в нем не возбраняется петь и разговаривать на любом языке. А когда это пение красиво. то напротив, даже рекомендуется.
Не обязательно болеть заразой, если сосед заболел.
на украине уже не поют, тока скачут
в России, украинский имеет статус государственного--в Крыму
любимая в Украине русская песня
www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s
<<Автор ролика, на мой взгляд прочувствовал произведение хорошо.
Отношение, разумеется неоднозначное. Отпуская всю скверность, надо заметить, что здесь выражается справедливый гнев на безумность, бессмысленность, абсурдность происходящего в нашей жизни: эти феминистки, политические интриги, националисты, показуха приезжих, религиозных кругов, эта мерзкая бессмысленная суета.
Вопрос: "по ком звонят колокола?" и "по чем купала?" имеет место быть.
Шнуров эксцентрический человек и несомненно философ, он задается главными вопросами.
Златые купола Москвы продажны, и купола звонят по заказу.
Вчера их поносили коммунисты во главе с мощным политиком, после президент клоун, завтра все продается, сегодня Империя во имя империи. >>
источник
"буряты", вернувшиеся с "отпусков"...
Автору
стоит ли запрещать энтого Шнура?
www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s
источник
"буряты", вернувшиеся с "отпусков"...
Автору
стоит ли запрещать энтого Шнура?
не поняла
в смысле запретилИ-на радио что ли
а в России на радио на укр песни ставят?
в смысле запретилИ-на радио что ли
у нас адекватная власть
Потому что майдаунов в России нет.
потому что в России нет таких дебилов, как в Украине.
Россия многонациональная, и в ней то же живут украины, для которых существует родной язык.
Правильно что не запрещают.
потому что это глупо