Прочие социальные темы

Почему в России так много людей, люто ненавидящих свою Родину и все русское?

Почему в мире все больше и больше людей следует моде ненависти России, русского президента и обливанию все русское отборной грязью?
Это нам так кажется)) В каждой стране хватает людей которые не любят свою страну.

В Китае есть Тайвань и Гонконг которые не хотят быть частью Китая, в Канаде есть франкоязычная провинция которая тоже хочет отделится, в США хватает американофобов, во всех странах есть такое
Алевтина Бондаренко
Лучший ответ
Нас предали, а говорят что всё по закону. А тот кто предал, центр поимел и семьи за бугром пристроил. По ТВ одна политика и реклама. Из экранов это льют порхатые и бог у них БАБЛО
все стремятся жить как люди
Потому что они ни разу не русские. И их терпят. А нужно в 24 часа высылать к себе на историческую родину.
Воспитаны смутными 90-ыми...
Я русский. Родился, живу и надеюсь, что закончу свой век в России. Я горжусь своей уникальной страной и ее богатой историей. Но какого х*я Вы в этот ряд ставите какого-то Путина, который за 16 лет не выполнил ни одного своего обещания?
Это иллюзия
Каждый видит то, что хочет увидеть
Во все времена и во всех странах такие люди были. Они и в раю недолго продержатся.
Семеи -Бвс
Потому что это не люди, а биороботы и нелюдь ( в человеческом теле тварь какая ни будь.)
Хвалить надо?
не путайте страну и Родину с воровской бандой во власти
Почему человек, занимающий пост Президента России, своей политикой уничтожает собственную Родину?
как страна ОТМЕННАЯ, а вот государство. благодаря некоторым, "ну не люблю"...(Задорнов сказал)
И где вы видели этих людей? Вы в живую их знаете или только по телевизору и в интернете их видели?
Извините что ответил вопросом, просто я не понимаю где вы видели этих людей? Я сам русский, живу в России, не знаю таких даже среди людей нерусской национальности.
Потому что жить не дают
Niyaz Bekow