потому что америкосы его ненавидят.
Значит ценный для России чел!
Прочие социальные темы
Почему многие так люто ненавидят Путина? Правил же уже, и совсем не плохо.
за что его любить?
за потопление курска? за взрывы домов? за уничтожение независимых сми?
Как может устраивать то что сейчас в РФ
я тоже это заметил
недалёкие людишки
"Он этнический националист с мистическим ощущением судьбоносного предназначения России. Будучи холодным прагматиком, он не станет играть по международным правилам.... " -
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
"Он показал пример невообразимого умения руководить и принес российской нации стабильность и уверенность", -
журнал TIME.
Так за что им - врагам России и Русских его любить! ? – И они его не любят, причем активно:
"Ликвидация Владимира Путина, как политического субъекта - важнейшая задача американской внешней политики в отношении России. "
Американский политолог и главный советник Президента США Б. Обамы по вопросам национальной безопасности? Ныне посол США в РФ Майкл Макфол.
Работа "Один шаг вперед, два шага назад. "
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
журнал TIME.
Власть никогда не была Любима....
Новый президент Путин исправит все ошибки премьера Путина, ведь все беды ему достались по наследству от экс-президента Путина. Вот ведь насрали мужику, вовек не разгрести))
много правил, и не совсем хорошо, меньше смотри телевизор, больше будешь знать
Лучше уж совсем не правил.
вы мне хоть одного приведите. . на полит беседу!
соберём сход, соберём деревню. . приехавших пошлём на свалки говно закапывать!. . мож тогда и звуажают Путина?!
Самый лучший презедент, который только может быть, вот и бесятся, так называемые "делать нечего"
Анрей Пигарев
Как я заметил, у людей очень развит стадный инстинкт. Придет одному мысль и за ним следуют пятеро возможно толком не понимая смысла, а на вопрос "почему?" ответят тем что им ответил основной.. За каждым из этой пятерки ещё по 5 на начинаются такие столкновения как на болотной 6 мая..
А мне нравится как политик за что его ненавидеть? ((