Прочие социальные темы
Почему многие не любят Путина?
Молодые.
Обслушались рэпа, навального и прочего кала.
Повзрослеют - зауважают.
Елена Жовклая
Хзахахахахахаха
Серёжа Бурнашов
но ты врядли.. до этого времени доживёшь..

Дед Мазай
Мда... и без Украины нашли бы крайних... тех же Поляков настраполили )
Виктор Мигов
Ты хоть сколько им долби
У О'Генри есть момент.
- А вы не боитесь, что вас побьют?
- Нет, дураки всегда верят в то, что они самые умные и их не обмануть
У О'Генри есть момент.
- А вы не боитесь, что вас побьют?
Его не любят только русофобы. Это меньшинство! Зато они любят наполеона, гитлера (резолюцию по осуждению нацизма в ООН не подписали), бандеровцев и власовцев.

Серёжа Бурнашов
ты шо.. глубинный народ..
А за что его любить?
Очень грамотный президент, я уважаю
Серёжа Бурнашов
тяб.. хтоуважал
А он что девушка что бы его любить?
Мне их не понять.
Потому что сейчас это модно. Знаешь такое слово? Вот именно поэтому, не более.
Елена Жовклая
Ага
эффективность работы выборного президента никак не может оцениватся уровнем любви только по делам -неповышение пенсвозраста майские указы стратегия 2020 ни одного пункта не выполнено а про внешнюю политику говорить страшно
Почему не любят США ?
но боятся и уважают ?
но еще больше любят и уважают, а кое кто боится
Берик Кутумов
Ты его ещё больше КУ? )))
Обнулённого никто не полюбит. )
B S
За всех то не базарь крыса )))
Я бы его уважал если бы он соблюдал конституцию и ушел после второго срока-в нынешней ситуации причин для уважения и уж тем более для "любви" не вижу от слова совсем.
Виктор Мигов
А ему на ссать на тебя идиота тупого
Аня Авдеева
где он нарушил конституцию?
если для вас критерий качества управленца это только срок его работы, это говорит только об узости вашего мышления
если на предприятие нанять директора и сказать что мол делай что хочешь, но через 4 года мы тебя увольняем в любом случае, ему только 2 года нужно будет чтобы освоиться, для государства 4 года ничто, какая гарантия того что твой приемник продолжит твои реформы?
Яркий пример Трамп - начал проводить экономические реформы, которые должны быти вывести производства из стран Азии, обратно в штаты, пришёл Байден и всё вернул как было
Дык старый, кто его полюбит, тока кабаева или волочкова какая нить
Leshoz Leshoz
У нас молодого губера терпеть не могут.
пересидок
А многие любят )))
Его уважают, а любить и не нужно. Лично я его тоже есть не стану.
Так это еще при тотальной лживой пропаганде. А представь, если бы были независимые СМИ, как в 90-х, его бы любил 1%- только те, кому он помог награбить народное добро.
Владимир Ситников
и зачем вы взяли ник умной женщины? Вам не идет
Глупые просто
Не просто многие, а абсолютное большинство!
Твоё Солнышко
Нахер пердуна
Вопрос для ГОМИКОВ, каким ты урод являешься