Прочие социальные темы

Знаете почему я не люблю Путина? Он не доступен.. Навальному писал он ответил, Мальцев тоже..

Я Мальцеву написал что он алкошок, но оказывается он не пьёт потому что пил с 13 лет и к 20-ти годам надоело, бросил. Но Путин видно что бухает сильно, не сидит в интернете, отстал от жизни и не развивается.
T@sьko ...
Ты ещё Трампу напиши, посмотрим, ответит ли
Ульяна Громова
Лучший ответ
Пошел ты с рать маком!
Nosir Zufarov
Путину пишут миллионы россиян, а Навальному и Мальцеву десяток, другой.
Белгiсiз Жан обернись это
то и им так же писать станут
Надеюсь на рыбалке встречу, посмотрю на его улов в 20 кг щуку :)))))))))))))))))))
T@sьko ... Не встретишь, там рыбаки гебисты
пока он набирает популярность он тебе и попу вылижет, а как станет президентом, думаешь будет доступен?
Борис Савиенко
а мне ваще западло букфы на них тратить
я луче с вами с народом потрещу здесь...
несколько поколений строило горбатилось надеялось
а кучка тварей хапнула себе всё это
и дрожащими лапами суёт по карманам народное добро
дрожат уверен и ночами плохо спят потому как падлецы
и каждую секунду думают А ВДРУГ!!!
и это ВДРУГ неизбежно!!!!
Алексей Мухин
Ты выпить предлагаешь, или на митинг выйти?
T@sьko ... Одно другому не мешает
Путин строит из себя национального лидера, а на самом деле - малодушное кгбшное, недалекое чимо, случайно назначенное президентом.
И? Ответили, ибо других дел нету у обоих. А у Путина дел полно.
Знаете, почему я не люблю Президераста Вовика?
Потому что вот на вскидку списочек его преступлений:
Глава 16 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 17 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 19 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 22 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 24 УК РФ - большинство статей
Глава 25 УК РФ - большинство статей
Глава 26 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 28 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 29 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 30 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 31 УК РФ - целиком. все статьи
Глава 32 УК РФ - ст. ст. 317, 318, 319, 323 (2005 год острова Тарабаров и Большой Уссурийский), 325 (ИНИОН РАН и др.), 327 часть 3, ст. 330
Глава 34 УК РФ - целиком. все статьи.

"Гарант" и "Консультант+" - в помощь.

Принял страну в списке восьми сильнейших стран, ныне - в списке 3-х изгоев и лохов по мнению всего мира.