Прочие социальные темы
Почему многие не любят Путина?
Только давайте, пожалуйста, без тупых оскорблений, просто обоснуйте
За огромную ложь.
У всех на это свои причины и порой противоположные.
Одни честят его чекистом, другие антикоммунистом.
А на выборах объявляют результат, который к реальному имеет относительное отношение
С чего ты взял?
Если бы многие его не любили, его бы внаВыборах не выбирали! Шаришь нет? ;)
Как присоединит ДНр/Лнр сразу полюбим.
Не знаю.
Он чекист. А чекистам веры нет.
Elnur Bekirov
Вы с дуба рухнули? Какой он нахрен чекист?
болтунишка
«Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!» (2018)
Пенсионный возраст повышен на 5 лет, президент на месте (2019)
Надо же кого-то обвинять, что жизнь идет не так как хочется
Elnur Bekirov
А вы Путина любите? А, к примеру, Щекотила тоже надо обвинять или можно не любить по другой причине?
что баба что ли его любить
От небольшого ума, думают если завтра встанет другой президент, то им халява ниспадёт.
Нет, пока поганые статьи в конституции не поменяются, ничего хорошего не будет.
Галина Бутримова
А что именно в конституции не так?
А кто мертвяков любит?
Галина Бутримова
Всмысле?
Галина Бутримова
Всмысле "мертвяков "?
Elnur Bekirov
Вопрос про ту личность, которая нынче сидит раздвинув ножки.
Потому что за 20 лет многие страны "рванули" вперёд. Особенно те, на которые пролился такой же золотой дождь, как на Россию - например Катар или Дубаи. А в РФ "рванули" только друзья Путина, а всё население живёт как в прошлом веке.
Разве только Путина не любят? Мне кажется в стране много недовольных во всех сферах, то ли поколение такое, то ли гены, я не знаю, но что не сделай все равно найдутся те, кто будет недоволен и таких будет гораздо больше!
Как правило это:
1. Молодые, которые не знают как жилось и работалось в 90-е.
2. Люди, поддающиеся внушению и попавшие в информационный поток западной пропаганды.
3. Люди, смогшие в 90-е годы хорошо устроиться, когда установилось дикое неравенство, а сейчас когда это неравенство несколько сгладилось, оказались в минусе.
Этих людей не так много, просто из-за их активности, особенно молодых создается ложное впечатление всеобщего недовольства.
Объяснять нет смысла . Когда тебе будет за 50 поймёшь .
Он со мной не спит ((