Прочие социальные темы
Почему многие не любят Путина ?
Марионетка Запада ?
Гульнур Шаймерденова
Политик - тяжеловес Современного Мира!
Раса Валутене
кто бы сомневался ?
Он не червонец, что бы я его любил.
Жидяга он потому что, пенсии не хочет повышать, цены на колбасу, на кожу и т. п. растут, а миллион евро есть не у всех, чтобы на всё-про всё хватило, мешок картошки, например с доставкой уже 1500 рублей стоит, в стране плохая банковская система, в два раза уменьшился процент по вкладам, мало национальных банков с бесплатными дебетовыми карточками, мало национальных предприятий, дорогая сотовая связь и проезд в метро, приходится за всё Жидам отстёгивать! Во внешней политике до сих пор идёт необъявленная война с Украиной из-за Крыма и Донецка!

Не существует президента, который бы всем нравился
ПОЧЕМУ МНОГИЕ
ВСЕ
ТАК ВЕРНЕЕ
ВСЕ
ТАК ВЕРНЕЕ
Многие не любят а многие любят. Просто Путин одним делает добро с других три шкуры дерет. Так поэтому и отношение неоднозначно.
Гульнур Шаймерденова
В такое тяжёлое для страны время - столько много выплат, особенно семьям с детьми. Молодые семьи этому довольны. Рад за них!
Потому что он постоянно врет наглым образом!
Максат Абилов
Никто еще не смог доказать, что Путин "врет наглым образом". А гавкать на него шавок много.
он диктатор и лжец и много косяков за ним:
1) расцвет коррупции
2) распил бабла на многомиллиардных госпроектах
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
5) рост цен на продукты (только на гречку цены увеличились за 5 лет в 5(!!) раз)
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
8) рост цен на жильё (жильё становится недоступнее молодым семьям)
9) снижении и провал демографии
10) провал с допинговой афёрой и отстранение наших спортсменов на 4 года от всех крупных соревнований в мире
11) снижение реальных доходов граждан страны за последние 6 лет
12) рост числа нищих и малоимущих в стране
13) установление в стране цензуры
14) установление в стране полицейского государства (полиция защищает преступников у власти, а не народ)
15) провал в космической отрасли (по количеству запусков РФ уступает уже США, ЕС, Китаю и даже Индии)
16) уничтожение медицины
17) развал системы образования в стране и появление поколения тупых ЕГЭшников
18) уничтожение науки
19) рост налогов (например, НДС до 20% и тд)
20) введение новых налогов (например, на самозанятых и тд)
21) провал в сфере внешней разведки и неудачная попытка отравить Скрипаля в Лондоне
22) провал в Беслане в школе (более сотни погибших и расстрелянных людей и детей из-за преступного приказа диктатора)
23) провал при захвате заложников в Норд-Осте в Москве
24) многочисленные террористические акты по приказу ФСБ (взрывы домов в Волгодонске, Волгограде, Магнитогорске и тд)
25) провал в оборонной сфере: взрыв ядерной ракетной установки "Буревестник" в Белом море в 2019м и распространение радиации по стране
26) оплата дани Чечне и откуп Кадырову, чтоб в Чечне не было войны и террористов, фактически Чечня выиграла войну
27) поддержка террористов в Донбассе, в результате сбитый Боинг из БУКА пророссийскими террористами, более 200 человек погибших
28) тотальное паразитирование на победе в ВОВ и победобесие в стране
29) тотальное навязывание религии и РПЦ всем (не зависимо от вероисповедания) не уважение его приницпов и чувств (кол-во храмов выросло в 3 раза, а кол-во больниц и школ уменьшилось в 4 раза)
30) незаконная аннексия Крыма в 2014, которая обернулась для РФ санкциями, обрушением курса рубля, тотальным обнищанием населения и ростом налогов и цен
31) проваленное импортзамещение, качественные и дешёвые продукты из ЕС уничтожаются на границе, а некачественные более дорогие заполнили магазины
32) нефтяной провал и отказ сокращать добычу нефти РФ привёл к обрушению всего рынка нефти и обрушению курса рубля в марте 2020
33) провал поддержки граждан при COVID-19, отказ поддерживать выплатами граждан, как это делают все ведущие страны мира
1) расцвет коррупции
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
9) снижении и провал демографии
13) установление в стране цензуры
16) уничтожение медицины
18) уничтожение науки
Светочка Белая
Половина пунктов - пропагандистский вброс. Научись думать своими мозгами, а не копировать чушь откуда ни попадя. А то выглядишь не борцом за справедливость, а тупым бараном. И дезавуируешь всё, что написал.
Половина - правда. И этой правды и так было бы достаточно.
Ольга Жерздева
Путин фашист, и выстроил фашисткое государство, уже за это его надо казнить.
А что, были выборы?