Прочие социальные темы

Почему Путин допускает такое, что Навальный через СМИ заставляет детей идти на митинг в защиту навального

Ведь детей будут бить полицейские, почему просто было бы не пускать его в Россию и не доводить детей до такого?
Юля Филатова
Через какие СМИ?
И почему Путин должен за каждым детинушкой присматривать и контролировать? Мама- папа, вы то на что..? Буза назначена на выходные- ну вот и контролируйте
Мария Манько
Лучший ответ
Юля Филатова Загляните в интернет -все СМИ и новости только об этом, не говоря о вк, Ютюб и до.
по тому что у нас тэрания а не демократия - демократы быстро бы всех повязали как терористов а призывающих - как глав терр организаций.
Даёт возможность родителям исполнить свои обязанности хотя бы изредка.
И*
Иона ******
Это дело родителей..
Юля Филатова Родители не в курсе даже о чем вы??
Он никого не заставляет.
Денис Бокк Ну, пудрит мозги им . А кто еще пойдет, кроме школоты
А если бы Навального перекрыли, либерально и демократичено, как Трампа, то как бы ты вонял на этот счет?! -О, как бы ты вонял! Не пойдут за него дети, он их уже кидал!
Гуля .
Кирилл Портнов Три засланных чмыря.
Выявить неблагонадежных стоит любых санкций! Пусть идут!
Почему Путин должен запрещать людям показывать свою гражданскую позицию?
наложившего уже давно нужно было посадить.
Юля Филатова Вот и я про то, почему бандитов не сажают а дают баллотироваться в президенты, бред, куда смотрит Путин?
Свобода Слова. Должна быть голова на плечах и родители.
это говорит о том что презик мало что решает один в стране
зато папаня вспомнит где ремень висит.
Лета Анатолий
)(уйню не неси
А Путин тут причём?
Юля Филатова Он его доставил в россию
Начать хотел бы с демографии. Вот уже три года подряд в России отмечается естественный прирост населения. Да, он небольшой пока, но он есть. Что хочу подчеркнуть? По всем прогнозам, мы уже должны были бы сползти в новую демографическую яму, через поколение прозвучало бы эхо 1990-х, о чём нам говорили и что предрекали специалисты? демографы, в том числе на уровне Организации Объединённых Наций. Но этого не происходит. И прежде всего потому, что половина новорождённых сегодня — это вторые, третьи и последующие дети. Семьи хотят растить детей, верят в их будущее, верят в свою страну, рассчитывают на поддержку государства.