Прочие социальные темы
Почему многие люди верят в Навального?
Разве будет достаточно заменить плохих людей Путина на "хороших" людей Навального и самого Путина на Навального? Я считаю, что проблемы РФ не в Путине, а в капиталистической системе.
мне не нравится одно: почему в нем заинтерисованы страны Запада, США? В купе со всеми обвинениями России (сказки о Боширове и Петрове).
Потому, что-Бараны!
В Навального верят только хох-лы (смотри ответы "учеников" выше) и те, у кого есть куда свалить из России, в случае начала серьёзных действий.
ему уже не верят даже его тупые хомяки
...
Крысы, они же сотрудники ФБК, пытаются бегством спастись (https://zen.yandex.ru/media/id/5ce506fd81f64200b4db5a94/pochti-polovina-sotrudnikov-shtabov-navalnogo-atakuiut-inostrannye-posolstva-v-nadejde-sbejat-za-granicu-6089329fd61208574fac0a6a) с утопающего корабля. Стоило Мосгорсуду пристановить деятельность штабов Навального, как весь планктон, работавший в структуре иноагента, побежал в посольства просить хоть какое-нибудь политическое убежище.
...
Потому что его ненавидят"патриоты", пропагандоны, опализы и холопы.
5% из дураков - это не большинство!
"в капиталистической системе." - не это не так, проблема не в капиталистической системе, а в системной коррупции, ключевое слово именно "системной" т. к. обычная коррупция есть в любой стране, но когда она становится системной - это катастрофа. Что касается Навального - я не считаю, его сильным политиком (каким был скажем Немцов), тем не менее между Путиным и Навальным я выберу Навального, именно в надежде, что он избавит страну от системной коррупции. Но само назначение Навального президентом, конечно, ничего не изменит - нужно менять конституцию, нужно полностью менять систему. А вот сколько Путин сможет еще править сильно зависит от цен на энергоресурсы, скажем так с ценой нефти 10$/баррель он бы не продержался и года, а с ценой 200$ - он спокойно досидит до 2036
Сергей А
Социальное неравенство из-за того, что есть системная коррупция? Вы не правы. Разве не видна очевидная вина капитала.?
потому что он цены и налоги никому не повышал, пенсии ни у кого не отжимал, в тюрьмы никого не сажал, никого не травил и не убивал
Сергей А
А что в нем вообще тогда хорошего и что он вообще тогда делал? Навальный вообще актер по моему мнению, который даже идеями не обладает сам по себе. Если он носитель идей либерализма - то он просто винтик в этих идеях. Навальный - симулякр либерализма
Да дурачьё потому что. Тоже самое будет, если в политику пойду я. В авторитарных странах меня объявят врагом народа, сфабрикую дело, будут поливать дерьмом на тв
потому что он производит впечатление нормального человека. хотя бы... и только на фоне путина с друзьями)