Прочие социальные темы
Почему многие против поправок в Конституцию?
Слишком часто вижу, что многие против поправок, ведь тогда "ВВП будет вечно президентом" или что-то в этом духе. Я прочитала поправки, ничего такого в них не увидела. Объясните, почему многие находят в них что-то не то
Потому что поправки ограничивают вмешательство США в государственное устройство и дела Российской Федерации. Все ваши "многие" действительно есть и они оплачены бюджетом иностранного государства, или злобные никчемные малообразованные люди А социальные сети доступны всем.
Vika Sergeeva
Сразу видно кремлеблот.
многие против отвлечения внимания от реальных пробем-только и всего
Как ты узнал, что многие?
Либерда боится подвоха
Наталья Моравец
сдохни залупа
Смотрю в книгу не вижу фигу: тут или очки купить или голову лечить.
Пусть отменяют пенсионную реформу и повышают уровень жизни народа а не переписывают конституцию
Процентов 70-80 из этой толпы не читали сами про эти поправки и знают о них от "тети Дуси".А "тетя Дуся" слышала от "дяди Вани". А тот -на канале навального, а самому проверить лень. Потому так и происходит.
Vika Sergeeva
Потому что много кремлеблотов в сетке замирают коменты
Мария Сергеевна Балашова
При чем тут кремлеботы? Поправки к конституции можно найти в инете и прочитать.
в любом обществе 20%.людей немножко дебильноваты,
Что с них спрашивать- пусть треплются...
Да слишком непонятно !!.А что это за поправки ...что то пиздят по ТВ а о чём непонятно!
а ведь когда поправки вносили по сроку с 4 до 6 без всяких народных голосованинй- просто на думском сходняке так порешили
Потому что дураки. Ни одного путёвого аргумента от них не получите, обычный собачий лай. А караван идёт.
почему не референдум, ну как положено по этой самой конституции?
.
Поправок уже внесено более 500... и вы всё прочитали? Снимаю шляпу... И наверное в прошлый раз тоже не возражали, да? Это когда без всякого обсуждения изменили срок полномочий Президента.... То же можно провернуть и сейчас - ибо в думе большинство ЕР - проголосовали как укажут и всё. А тут потребовалось аж всероссийское обсуждение - к чему бы это? А госсовет? Как потом будите на него влиять? Сейчас даже на выборы не желаете сходить (хоть какое то призрачное влияние на результат), а для госсовета даже их не будет - что дальше? И почему все поправки идут пакетом, а не каждая в отдельности? Вот воданаева против детских пособий, а я за - ну и как будем голосовать за весь пакет?
Ольга Титова (Румянцева)
В любом случае "голосование набором " (да еще и не зная о чем речь) напоминает покупку "кота в мешке" или " тёмную лошадку "(результат одинаковый ДЛЯ "покупателя" ).
Товарищи периода Застоя ...
Известный адвокат и правозащитник Илья Резник покинул тот "комитет" , не желая участвовать в фарсе с Конституцией, а уж он как ни кто другой разбирается в правовых вопросах, подумайте над этим .
Потому что воровская власть все законы меняет себе в каман
Катруся Туровец
а власть должна быть честной?
А там все сделают так, что и не увидите, а проснетесь утром после референдума, а он уже сидит пожизненно
Катруся Туровец
и что в этом плохого?
Хм..." я прочитала поправки" -а я не могу найти где прочитать, возникает масса вопросов.
Свердликовский Виталий
Нашла в Википедии, там целая статья про них есть
потому что Поправка одна уже сон потеряла!
Ну как бы после 20 лет Путина, ему доверия никакого
Странно, там наоборот прописано не более двух сроков для одного человека
Но тех кто против, очевидно, всё и так устраивает
Потому что они нужны Путину, а не народу.
А многие вы от куда это поняли ?? Если это вы и ваша компания то это не говорит что многие! Да и в поправках про долгое правление где вы вычитали ?? С госдеповской методичке ?
Ольга Лужецкая
Я опрос проводил
Ольга Лужецкая
Зайди ко мне, кстати, и тоже проголосуй, пожалуйста, если не трудно
Свердликовский Виталий
Многие - слишком много шума с ними. "ВВП будет сидеть до конца жизни" - просто пример, он даже в кавычки занесен
Потому что и так всё нормально
Конституция имеет низший приоритет перед международными законами и граждане РФ вправе обращаться в Европейский суд по правам человека на беспредел российских властей! Как только конституция получит наивысший статус - граждане лишаются такого права, окажутся в полной узурпации и путин станет хозяином, царём и богом! А потом ничего не будет стоить прописать в конституции свою пожизненную неприкосновенность уже без референдума, так как мнение рабов не потребуется! А тут уже до свидания Гаага!
Bobojon Vatanov
ты хоть поняла что протявкалА ?
Конституцию ЛЮБОЙ страны Гаогский суд не имеет право нарушать!
судебное слушание в Гааге идёт на основании КОНСТИТУЦИИ той страны, от которой поступило исковое заявление!
лучше бы молчал, глядишь за умного проканал!
Олег Касицин
Вы много видели ( плотников или газосварщиков ) которые обращаются в ЕСПЧ и если да, то что много помогли в ЕСПЧ ?? Пока лишь тем ворам которые миллиардами своровали ЕСПЧ помогает, ворам когда их ск рф прижучит только стоит написать что это заказ фсб и все тут же ск рф начинают прессовать вся Европа! А как же плотник или газосварщик ?? Поэтому хорош трындеть про права !
Путин будет не вечным президентом, а просто будет правителем до конца своей поганой жизни пока не сдохнет в должности Главы госсовета, а президент будет с урезанными правами.
а я за!
за изменение статей 15,13,9,29,75.