Прочие социальные темы

Почему поправки к Конституции поддерживают, по ВЦИОМ 90%, а по ЛЕВАДе 25% россиян?

Кто то мала мала ашипку давал?
Все правы. Просто, требования заказчиков к результатам разные. Отсюда и расхождения в цифрах
Наталья Федосова
Лучший ответ
у них разный ареал опроса. ты ж не думаешь, что они опросили 100% всего населения? опросили 10 человек... в одном случае 9 сказали да, в другом случае только трое сказал да. А ты решил, что это сказали все население.
Армянское радио отвечает:

Левада финансируется США, а в США даже президента выбрать не могут правильно
при этом 99,9999999% россиян еще не читали эти 800 поправок, так как их еще не опубликовали.
Toylia Bondar
Елена Макушкина 900 из около 40 каких то войдет в пакет...
ВЦИОМ завышает, а леваки занижают.
Смотрите: Насколько подобны истории Сирии и России? И какова роль Турции в этих историях?
Имя Фамилия Знаток (441), Вопрос открыт 3 минуты назад
Нефть Сирии уже 50 лет принадлежит узурпаторам власти в Сирии - семье Асад, отцу и теперь Башару Асаду. А должна принадлежать народу, ныне угнетенному народу Сирии!
Турция и президент Турции Эрдоган несут свободу народу, порабощенному, но не покоренному народу Сирии. Да здравствует свободная Сирия!

Да здравствует свободная Россия! Долой узурпаторов власти в России! Долой Путина! Долой партию Единая Россия!
Редактировать27 минут
Дополнен 1 минуту назад

22 апреля 2020 года не забудьте об этом.

Идём все! И каждый голосоуем ПРОТИВ! Против каких бы то ни было изменений в тексте действующей Конституции РФ!
Нравится
1 ОТВЕТ
❤️ 1 минуту назад
Оракул (82897)
Нефть должна принадлежать народу???? Да ну? А какому именно? Вот США думают что им... точнее избранным из них
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться