Прочие социальные темы

Поправки в конституцию

Объясните что в них плохого и за что их все хейтят? Я прочитал, ничего плохого не увидел, но все призывают голосовать против, как будто у них эти поправки что-то отнимут.
я голосую на дороге
и вдруг приходит эсэмэс
ваш голос принят за поправки
вы настоящий патриот

© pofiger

Ирина Таранникова
Лучший ответ
Хорошая бочка меда! Только там есть и ложечка дегтя. По этому испорчена вся бочка.
что хозяева из вашингтона приказали, то и выполняют - призывают голосовать против.
никто не знает что там задумано и каким боком эти поправки могут повернуть умные люди. ну неспроста же такая спешка с их принятием.. задумано чтото явно недоброе.
Владимир Ивков
Всё хорошо, поправки уже приняты депутатами, мы семимильными шагами обгоняем и перегоняем Сенегал и Бурунди.
https://youtu.be/ldI2LjOMurU - поправки были приняты в лучших странах мира
Уважаемые Люди имеют полное право выбирать себе гражданство любой страны, и быдло не должно посягать на их свободу!!!
Valentina Junkmann
Против только предатели!
Сергей Ослин почему же?
1. Закрепление брака как союза мужчины и женщины, т. е. гомофобия на законодательном уровне
2. Упоминание Бога в конституции. Россия перестанет быть светской страной.
3. Путин будет править до 36 года, а после ухода с трона также, до конца дней, будет править новый президент, а нам это надо? Власть должна быть сменяемой.
4. Путин, только ступая на пост президента, обещал НЕ ТРОГАТЬ и НЕ ИЗМЕНЯТЬ коституцию, но соврал
Поправки уже приняты, властям нужно визуально показать, что люди пришли голосовать, поэтому советую вообще не ходить на выборы
Андрей Паршук
Это сделано для того, чтобы жизнь россиян стала лучше. Но она не становится лучше. Всё хуже и хуже жить в России
Андрей Паршук поправки как раз для того, чтобы жилось хуже...
вождь будет сидеть еще лет 20..и всем насрать, класс.
Полина Маркова Ну допустим, а что в этом плохого?