Прочие социальные темы

Почему Путин против легализации гражданского оружия?

<text><text>Все подробности здесь: ПРАВО & ОРУЖИЕ. Гражданская оборона</text></text>
Боится что могут в сортире замочить
Женя Курок
Лучший ответ
Потому, что наш нервно больной народ перестреляет друг друга в пробках, в очередях....:)))))
Зина Беляева
А Вы в суд походите с месяц и посчитайте сколько преступлений против жизни и здоровья совершено по пьянке. Без никакого огнестрела. А потом сядьте и подумайте: а если бы ко всему еще бы у каждого был в кармане ствол. Только не газовый, а боевой. Догадайтесь с 3-х раз, чтобы происходило на всяких там свадьбах, поминках, крестинах и пр. "мероприятиях"
Марина Лейфер
Я тоже против. Мне оружие не нужно.
по той же причине что в кортеже у него 100 машин и дети за границей - боится
Много гастербайтеров, они все обкуреные могут выйти на улицу и устроить стрельбу.
Юлия Ульянова
Будет оружие - не будет напизженных бабок.
Боится, что люди друг друга перестреляют...
Slav4Ik Mertik
Да судя по ответам свободные и вменяемые в меньшинстве. Убогое крепостное право и христианская секта продолжает уродовать психику русских людей, делая их рабами.

"Демократия - это пространство договоренности вооруженных мужчин"
Франклин
Да все наши правители против. Потому что знают свою цену
Оля Башкова
Потому что русские люди его всё равно покупать не станут, но зато будут массово от него помирать.
Sersio Babyakov
власть против вооружения народа.. . ибо только вооруженный человек может считаться свободным
Mahfuza Aydinova
а в чом проблема если ты здоровый человек с головой дружиш иди оформляй все документы придеться помотаться и тебе дадут разрешение на приобретение итд
У нас в стране и так убыль населения, а дай нам в руки пистолет...
Адольф Гитлер: «Глупейшей ошибкой было бы позволить завоеванным людям на Востоке владеть оружием» .
Генрих Гиммлер: «Обычным гражданам оружие не нужно, поскольку владение им не служит целям государства».