Прочие социальные темы
А Вы , за или против легализации огнестрельного оружия?Вам оно нужно?
Случись чего - себе же хуже.
за, пусть будет на всякий!!!
А к нас оно уже лет 20 легально, и только вчера решил скоро покупать "ствол"! Много говна развелось!
Ерлан Курбанходжаев
у вас это где? это какое?
за, но только при должной работе соотвествующих органов, в том числе и мед работников, что бы если выдадут справку дебилу, то врачи отвечали за это, а не только ставили штамп, и брали гос. пошлину.
Во всех разрешительных отделах очереди. Обязательных обучающих курсов нет, люди приходя в магазин порой повергают продавцов в шок, такие люди сами для себя опасны, тиров практически нет, а рынок травматического оружия между прочим за последние 3-4 года вырос просто коллосально, у нас в такой большой стране, с хорошей оружейной историей, условий для стрелков практически нет, у нас члены практической стрельбы из пистолета не имеют права владель оружием, у охранников отобрали огнестрельное оставили только более мощные аналоги травматического, и это ещё при том что по факту оно им не принадлежит, они берут его в аренду у мвд, как охранник должен защищатся с резиновой пулей? давайте сразу дадим ему рагатку!
была бы интересна схема, аналогичная нарезному оружие, имееш определённый стаж владения травматическим пистолетом, допустим 3-4 года, можеш оформить боевое. Это служит значительным сдерживающим фактором, как количеству владельцев так и к их качеству.
А и ещё одной, тоже очень зыбкий и опасный момент, судебная практика которая по делам самообороны отнють не радужная, не меная её всё остальное смысла не имеет.
Лично мне нужно, но носить я бы его врятли стал, только тренировался.
За, но при условии, что выдаваться разрешение будет только гражданам России, без уголовного прошлого, без психических заболеваний.
Нужно.
Против. Нет.
За себя уверен, за других нет.... скорее всего Нет!
против. нет, мне хватает слов.