Прочие социальные темы
вы за или против легализации только марихуаны
Против.
Против
Shahriyor Shahriyor
Все тогда станут думать , как евреи..Понимаю вас.
Не в моём вкусе, но лучше так...!
Да, и государству доход...
Ослиный член Вам в задницу а не марихуана - совсем распоясались а в Сибире не кому лес валить.
да.. я за легализацию некоторых видов наркотиков натурального происхождения... но я же и за смертную казнь за распространение остальных...
Конечно против, какой смысл разрешать только один вид наркотика, мотивируя это борьбой с другими? Вот это выглядит так - давайте бороться с сельхозвредителями, но колорадского жука чур не трогать. Бред? Абсолютнейший. Так что же мы здесь не применяем туже логику?
Против любых наркотиков .
В реале (подсевшие на это дело) сначала для интереса пробуют травку покурить, затем многие переходят к более (тяжёлым вещам) .
Shahriyor Shahriyor
А вы сами то пробовали?
Abylay Molbaev
Мозгов понять не хватило понять, таких как ты бухалово с блеваловом влечёт и барагоз синий с последовательной ссаниной по углам...
Я за обязательное курение марихуаны. Хочу поглядеть на депутатов, когда они дунут и на Путина. Вот тогда бы мы и увидели его настоящим.
от табака та не могут отучить народ
Я за легализацию и против марихуаны (или наоборот?)
Даже если ссылка и появится, могу сразу сказать то что в ней полный бред.
Марихуана вызывает необратимые изменения в организме, как и любой другой наркотик. Поражает все органы и системы. Понижает общий физический тонус и ослабляет защиту организма. Провоцирует деградацию периферийных нервной и кровеносной систем.
кислородное голодание мозга. И ещё десятки а то и сотни паталогий и осложнений.
Безопасных, не говоря уж о полезных, наркотиков не существует.
Ирина Буравцова
ты вроде не куриш но такой бред написал !!!я 5 лет курю марихуану и нехуя такого не заметил лучше намного чем бухать !!