Прочие социальные темы

Какие ваши аргументы и основные причины против легализации проституции кроме ВИЧ заболеваний?

глупо быть против, это ничего не даст, пока есть спрос, будет предложение. Выдали бы им по желтому билету, пусть налоги платят и состоят в профсоюзе.
Михаил Белый
Лучший ответ
Нравственность нужно развивать!
А зачем деревяшки в таком бизнесе
Так их крышует не только криминал но и менты и всё бабло от их деятельности идёт не в бюджет а в их карманы. Так что нет причин против легализации, только за.
Лена Ильина
А кто к ним прислушивался за последние 20 лет?
Кейн Красный
Я против БЛЯДСТВА.
Дык, блядство, сээээр!
*лено4Ка *
я за легализацию... худо бедно налоги платить будут
Челнинский Сам
проституция--отвратительное явление. давайте тогда и все остальное легализуем: порно для детей, пусвть с детства знакомятся с "престижной" и денежной профессией.
Наташа Павенко
Как раз легализация и способствует контролю, в том числе медицинскому.. . Запретить, оно, конечно, легче. Но проблемы-то так не решаются, все уйдет в бесконтрольное подполье вместе с ВИЧ - и прочими болезнями. Неужели это непонятно?!))))
Asa Habibullina
Проституция - прямое следствие одного из смертных грехов. Запретить ее практически невозможно, но девочек очень жалко. Поэтому я против. Не против проституток - против проституции.. . Элемент, разницу улавливаете? : )
Жанночка ********
Никаких. Любой бизнесс должен существовать легально.
за баб обидно.
А кто ее 3апрещал?
Сергей Сербин
А у нас проституция и не запрещена. Нету такой статьи.
Arken Busakov
никаких. только ЗА!!!! пусть будет дороже, но зато будет 100500% гарантии что девочки чистые. и придорожных шалав не станет, т. к. не выдержат конкуренции.
Nice Girl
Я, в общем-то, ничего против легализации проституции не имею. НО.. . Как представлю себе вакханалию в СМИ, особенно на телевидении, при обсуждении этой темы, как воображу количество дури, которая выплеснется на головы бедных россиян, демонстрации различного рода моралистов - сразу приходят мысли типа: " А пусть всё оно идёт как сейчас"...

Если бы её втихую легализовали - я бы, пожалуй, не возражал.
Может, еще и вредный стаж для них ввести? С выдачей талонов на молоко
Ирина Ювченко
Пусть платят налоги государству - не сутенерам.
Юрий Соловьев
а нет у меня аргументов я за легализацию.
Ирина Д.
В Германии легализовали ..Налогов практически не платят и этот род деятельности криминализирован до нельзя.. И это в ФРГ. А в России будет беспредел.
Mrexclusssive Aslan
Это же разврат.
Я за легализацию. Запрещать самое древнее женское ремесло - нет смысла. Запретный плод, как известно - сладок. Запрещая это, государство мало того, что теряет весомую статью в государственный бюджет, так и еще и способствует своим немощным и дряхлым телом тому, что увеличивается количество теневого капитала, что не может стимулировать экономику на подъем. Короче. Запрещая государство только теряет.
Ментам и чиновничью не будут бабло в карман давать "сутенеры",но я к ним не отношусь, мне пофиг.
Gulmira Sadikova