Прочие социальные темы

Легализация проституции!За и Против!

Я выступаю За! Объясню почему!Мужики по своей природе не перестанут ходить к девушкам данного ремесла.Поэтому я считаю что пусть жены знают где пропадают их мужья.Каждая проститутка будет обязана проходить медкомиссию и платить налоги!Женам будет спокойней что их мужья ничего не подцепят и не "принесут" им в подарок!)И будет знать где его можн найти))) Конечно я не призываю мужчин посещать даные заведения,это лишь для тех кто не испровим)))
Однозначно ответить невозможно. Но делать что-то надо. Узаконить, принудив к определенным обязательствам работниц (медосмотр, регистрация и т. д.) . Понимаю, что для многих это звучит дико, что их еще и налоги платить надо заставить. Но в тех странах, где проституция легализована (пример-Голландия) , именно так все и происходит, при этом проституток больше не стало после легализации. Второй вариант-ввести реальную уголовную ответственность за это дело. Сейчас же они заплатили штраф и все, штраф их не пугает. Сейчас же все через задницу-запрещено, но никого это не волнует.
Дмитрий Констанц
Лучший ответ
Я -голосую ЗА! Но... это расширит ряды просто любительниц, не профи... Вот они-то мне и ближе! А вообще-проституция это мерзко... Бытовое блядство-вот наш путь!)))
Это бизнес ЕР,
Медкомиссия для проституток - в нашей стране утопия. А вот налоги - это конечно будет. Просто у нас в стране все дела так ведутся государством: куш срубило и в сторонку от проблем. Разве что цены на интим-услуги вырастут и меньше мужиков сможет себе позволить обращаться к ночным ба.. . лучше сказать гусеницам.
Я скорее против легализации этого ремесла с той точки зрения, что карман олигархов в правительстве не будет еще и за счет этой статьи пополняться.
.. Балу..
за
ну нормальные мужики по проституткам не ходят.... фу мерзость
Юлия *******
откроют и понавезут гастарбайтерш
Проституция - это отсталость страны, нежелание девушек и женщин учиться, трудиться. Это самый легкий и шалавски й выбор девушкой чем заняться. Это позор! Во все времена, во всех странах. А мужчины подлые, которые поддерживают эти нравы в обществе. От них все идет. Не было бы спроса и не было бы проституции. Не привилась бы. И педофилия из этой же оперы. Мужчинам надо быть МУЖЧИНАМИ, а не мразью!
В принципе Вы правы, соглашусь, НО тогда "работников" таких может прибавиться. Может ещё и институт создать сразу? Институт Высшей Проституции. А что. . звучит.
Согласен. И траву легализовать))))
За, а как без этого.
фу, бред какой-то.. .
ПРОТИВ, конечно!
Только полное ЧМО может к ТАКОЙ пойти. Не, народ, против по-любому)
Против