Прочие социальные темы

Проводится сбор голосов за легализацию марихуаны в России. Вы за или против? теоретически )

В России даже публичные дома чревато открывать) Теоретически)
Лариса Шульгинова
Лучший ответ
Вадим Василица а их что нет ? ) публичных домов, в смысле )
Зачем легализация, чтобы наркоманов стало столько же, сколько и алкашей? А кто хочет дунуть, может это сделать, за косячек сейчас вроде не сажают!
Sergey Zlobinskiy
Категорически против любых наркотиков.
Rovshan Ishankulyyev
Нияз Аликаев Тогда начните борьбу с легальных более вредных наркотиков, алкоголя и никотина например.
Против.
Ад
Ада
и теоретически, и практически против
Зачем? Мир стал глобальным, если кому надо травы, то пусть переезжают в Голландию.
Чисто теоретически ЗА!... Государство легализовало алкоголь. Чем он лучше? Тем, что не расширяет сознание.. Да под мариуханой совершается меньше преступлений чем под алкоголем, а после запрета продавать после скольки-то... самогон ещё хужее.. Народ тупеет... просто после определённого момента, принявший алкоголь не осознаёт совершаемых им действий. а марихуана не вызывает такого эффекта... там расслабуха... Делать что либо ваааще в лом..
Самат Алибаев
Максим Кодесников совершенно согласен - покурившему не то что драться или буянить или бить - ругаться в лом- нужна только музыка , девочки ...ну и жрач послаще - меня это всегда напрягало и потому покупали торты и побольше сгухи к чаю или кофе .
Против, однозначно.
Че понтов то? В стране менты рулят, а ты свои провокационные опросы устраиваешь ...Человечество, ну или скажем, только население Азии, в основном Центральной, курит траву более 5 000 лет и если в советские времена доказательств вреда здоровью от канабиса особых не было, то теперь доказано и с медицинской точки зрения и с психологической и с моральной - вреда даже от длительного употребления марихуаны никакого нет . Гораздо опаснее, даже сравнивать нельзя - настолько он не сопоставим - вред от употребления, даже кратковременный -2-3 лет порой достаточно для летального исхода - от регулярного употребления табака и алкоголя, причем можно скончаться или смертельно заболеть, от злоупотребления только одного из этих отрав . В отличие от алкоголя и табак марихуана не просто не вызывает серьезных болезней, а также не вызывает : 1. похмельный синдром, т. е. покурив, необязательно на след. день курить, а также ; 2. эффект привыкания - хочешь куришь - не хочешь-не куришь- попробуй отобрать табак у курильшика -что станет с ним? и ; повторю - табак в организме вызывает до 19 серьезнейших заболеваний, в большинстве которых онкологические, и алкоголь играет роль на здоровье не только на самого алкаша, но и на потомство. И последний камень - все, кто утверждает, что у любителя травы следующим шагом обязательно должно стать употребление тяжел. наркотиков - все лгут намеренно и целенонаправленно - и об этом был цикл передач на НТВ и статьи .в газетах, и я лично знаю людей, которые курили траву по 20-25 лет и даже не знают как выглядят наркотики, т. е. кроме травы им ничего не надо.
Roman Sukhanov
Нияз Аликаев Полностью согласен, но все равно я был бы против легализации конопли у нас в стране, но менять что то надо, так как ФСКН доходит до абсурда. Например, было бы логично перенести коноплю из первого федерального списка во второй.
Против.
кем проводится?
Это не наркотик, по этому я не против.
Tatyana Tarasenko
Валентина Паткина Это типичный наркотик
От него не хило крыша едет и привыкание идет так же,как к любому наркотику
Поинтересуйся,почитай,найди информацию
А кем куриться вопрос? Практически)
Вадим Василица с фильтром ))
РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИ НАРКОТИКИ НИ АРУЖИЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ БУДИТ БОЛЬШОЙ пи.... ец.
За то что я хочу курнуть косяк меня на зону посадят ебанные законы дергать из рашки надо и курить не опасаясь И помните если человек хочет совершить приступление он это сделает смотря под чем он Ну а канабис вообще не вреден а даже полезен