давно пора!
а то когда пора жениться многие нормальные мужики обламываются на бабах проститутках которые подпольно и за бабло переспали с целой дивизией, а потом когда им приспичит поиграть в семью они выдают себя за девствениц.
при том у них помимо испорченой психики еще целый букет скрытых и венерических инфекций и вирусов во всех "дырках", которыми они "работали".
а так с легализацией проституции все будет понятно, достаточно пробить такую девку по базе, чтобы понять, кто она такая есть.
Для мужчин в России существует только два типа женщин
Женщина мать
и женщина бл@ть
и в этом вопросе, все должно быть прозрачно.
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к легализации проституции в России?
Юлечка Папылева
Вот хороший вопрос: сразу дураков и изменщиков видно)
Да ее нужно легализовать для того чтобы поставить всех проституток на учёт. А потом одним махом ликвидировать их всех. В то же время зарегистрировать всех кто пользовался их услугами и так же наказать кого штрафами не менее 5млн а кого и общественными работами на стройках, в шахтах и на хим производствах.
хочешь налоги платить за свою деятельность)))
положительно.. один фиг есть, (давно пора бабское п'блядство узаконить)..., да и мужиковское тоже.
Легально работать захотела ? )))
не треба
Если не можешь повлиять надо возглавить. Проституция одна из древнейших профессий и она может исчезнуть когда исчезнет последний мужик на Земле. А все кто говорит о том что я ..бля буду.. ее искореню или задавлю.. то он ЛЖЕЦ... популист и пустобрех. Нигде в мире за всю историю ее никогда не побеждали... даже в СССР она была. Так что вносить в реестр профессий, присваивать разряды (проститутка 1..2..3..4...5 разрядов) принимать почетные звания (почетная проститутка на пенсии... герой интимного труда) и жесткое мед обслуживание и контроль работниц. Отчисление в бюджет.
Да ради бога. Желтый билет и вперед. Клеймо правда на всю жизнь.
всякий труд должен быть почетен
Отрицательно. Цены вверх ломанутся.
Ни в коем случае!
Столько людей заработок потеряют: сутенеры, менты, таксисты, швейцары, регистраторы в отелях, мамки в борделях, врачи кожвендиспансеров, блогеры порносайтов!
Выиграют только сами проститутки и их клиенты. Да кто о них заботится?
Отрицательно, как и к легализации наркотиков
положительно -давно пора.
Хорошо.
шо а якже женьшины с ближнего зарубежья оформлятся то будут
Отрицательно. Наоборот за это надо наказывать жестче
В царской России была так почему сейчас нет? Цар то ведь уже есть.