Прочие социальные темы

Есть желающие подискутировать по поводу легализации проституции в России?

нет... Это не нужно России, и не будет нужно, Наш менталитет не сможет это принять!!!
Геката Тривия
Лучший ответ
Ихтияр Дусалиев Кто будет ответственен за то, что человек заразится неизлечимой болезнью? Он станет инвалидом? И всё общество будет платить за его лечение? За то, что он пошел к проститутке и заболел?
Для тебя это проблема?
"_ _ _" С
Ихтияр Дусалиев Я знаю что ты человек.
А что тут дискутировать... Все знают что она есть, все знают кто ей занимается, все знают где можно снять проститутку... Но самое смешное все как только разговор заходит о легализации начинают нести бред про тяжелую жизнь, про нехватку работы... Нужно легализовать...
Артём Батинёв
Конечно! Давайте легализуем всё . что ранее было - нелегальным! Всё разрешим - и проституцию, и наркоманию, и педофилию, и - список можно продолжать . Преступность, практически, снизится до нуля, т. к. то, что раньше было преступлением, станет официальным и разрешённым . Гуляй, Вася !!!НО !!!Стоит только спросить у человека, согласен ли он, что проституткой станет его дочка, а наркоманкой заделается любимая внучка, а обожаемый внук попадёт под "обаяние" педофила" , тут же - рука стремительно" летит" чесать затылок, а на лице вырисовывается недовольная гримаса! Никому не хочется оплачивать "легализацию и свободу" собственной шкурой, а ведь мудрые учили всегда - сварил суп - попробуй сам !!!
Татьяна Палун
спасибо у меня хватает женщин
Аbzаl Abdeshov
А чё дискутировать? Что б я еще девкам и деньги платил? Да пошли они все на фиг!
Зачем? Можно подумать у них будут реальные, а не липовые справки об отсутствии болезней.
Андрей Груба
Дык вроде.. кризис... все... своих эксплуатируют...))))
Alibek Ababekirov
Нельзя.
Это как сигнал: раз легально (можно) значит - приемлемо, этично.. .
Да, от этого - никуда не деться, но легализовывать - значит принять за норму.
А это - ненормально.
А что, она у нас нелегальная?!
Проституция ?
не вижу в этом плохого.. например в Швейцарии есть публичные дома, высокого класса, соблюдающие свою репутацию.. .

Деньги, как говориться, не пахнут.. .

И какая разница как их зарабатывать... пускай даже если продавая себя.. .
главное душу не продать...
Трудный, конечно, шаг, но рано или поздно, видимо, придется на это пойти...!
Ихтияр Дусалиев Пойдите. За деньги. Да Да За Деньги. Денег много в этом мире