Прочие социальные темы
как вы относитесь к легализации проституции?
легализация означает, что проституция будет приравнена к другим профессиям: будут налоги собирать с них, мед осмотр обязательный, отпуск 21 день в год, санатории и дома отдыха. однако, считаю этого не достаточно: ведь на любую профессию нужно учиться! слесаря, повара, водители - в техникумах учатся, инженеры, экономисты и бухгалтера - в институтах. считаю, что и в проститутки надо брать только лиц с соответствующим профильным образованием. обычных рядовых можно в техникумах учить, а сожержательниц притонов в институтах культуры, на отделениях организации культурнрого досуга и отдыха)))
Положительно, то что нельзя предотвратить - нужно возглавить. Подпольная проституция выгодна бандитам и "крышующим" её полицейским, поэтому и боремся с "ветряными мельницами".
Только за!
Кристина Бычик
Солнышко Моё, сколько Вы готовы заплатить государству налогов за каждый факт секса с Вами? И как государственные чиновники будут контролировать количество?
Положительно.
Кристина Бычик
Сколько Вы готовы платить ежемесечных налогов за возможность секса с бойфрендом?
Отрицательно. Получать доходы с такого "бизнеса" аморально.
Эдак Вам придётчя платить налог государству за каждый факт секса. Даже с женой?
Jylia Ivanova
аморально знать, что девчонок на улицах подбирают и трахают по пять за раз в разные дырки и при этом не обеспечить их защитой закона за садизм и насилие;
аморально проезжать мимо верениц пасущихся на обочине дорог девчонок, не замечая проблемы;
аморально понимать, что эти плечевые, половые и кроватные не имеют медицинского регулярного обследования и являются разносчиками заразы....
много чего аморально.
Человечество за все тысячелетия не придумало ничего лучше, чем обуздать сексуальную грязь в дома терпимостей и развлечений.
много чего аморально.
Фадин Александр
что то у вас все к налогам сводится.так лучше пусть казна пополняется а не карманы всяких уродов
Хорошо. Хотя и обожду пользоваться.
Положительно. Пора выйти из тени.
давно надо легализоваться, а то явление существует, все делают вид, что его нет
Тимур Мухардимов
Тогда Вы будите платить государству налог за каждый случай секса с Вами? Или покупайте лицензию.
Отрицательно. .
и только по одной причине: (
- - --
начнут на бирже труда предлагать
как профессию и после трёх раз
отказа, ищущим работу женщинам,
будет отказанно в пособие по безработице :(
и только по одной причине: (
- - --
начнут на бирже труда предлагать
как профессию и после трёх раз
отказа, ищущим работу женщинам,
А что будут кушать дети сотрудников отдела нравов МВД?
Только ЗА!!!! Двумя руками!! ! А-то как ни зайдешь на огонек, тут же облава и по телеку кажут! А это уже залет!!!
Отрицательно. Проституцию искоренять надо по моему убеждению, это вред для нации.
Ее вообще надо запретить, мне уже скоро 50 лет, а я до сих пор не могу понять, зачем она нужна
Баян Хабдрахманова (Ахметова)
Смысл такой - вы знакомитесь с женщиной, ресторан, подарки, а она тупо не дает. У проститутки все честно и без уговоров. Правда, гарантия неполная.
Давно пора.
думаю что в Украине это невозможно. Легальных проституток государство обложит такими налогами, взносами и страховками, что им придется уйти назад в подполье.
Политическая уже легализована, осталось дело за малым-дать зеленый свет уличной.