Прочие социальные темы
Почему Путин плохо? Почему все говорят что Путин плохой?
На хвост, видимо, жидам наступил.. . А народу поперек горла буржуазная демократия богоизбранных, а не именно Путин.. . От замены первого лица государственный строй не меняется.
Вообще-то, это вы говорите. В ФСБ на тебя стукнуть, что ли....
евреи ополчились, чувствуют русскую харизму в нем
Не все говорят, что Путин плохой, есть такие кому и хороший.

Только у нас в стране все руководители плохие, а если положительный отзыв, то после смерти- обольют грязью. Не любят у нас власть, никакую...
развитие капитализма в России создало социальное неравенство - успешные, целеустремлённые люди преуспевают, а алкоголики и бездельники деградируют. Ни для кого не секрет, что алкоголиков aka неудачников в России крайне много, более 50% трудоспособного населения. Вот неудачники и вышли потребовать своё заслуженное - по привычке с советских времён. На самом деле Путин обещал поднять страну - что он и делает, Россия с наименьшими потерями вышла из первой волны кризиса, экономика растёт на 4-5% в год (для сравнения, во многих европейских странах она регрессирует) . Ну а лично моё мнение - русские просто ещё не доросли до Путина, им по уровню развития ближе Ельцин.
Поясняю для быдла и заблудших. Путин это всего лишь лицо государства России, но не мозг ни создатель ни творец и подавно не царь батька. Его суть это подпись законов за который проголосовали депутаты, выступление на тв с различными докладами обстановкой в стране и решение проблем устной тематикой. Главная роль президента в том что он явлчется гарантом конституции РФ. Но и это задача и роль его условна. Его вины особой нет что он плохой, он всего лишь лицо а ни деятель. Почему Путин плохой народ ответ должен найти в себе. Если народ позволяет с ним не считаться и ведёт себя как быдло во всех моральных правовых и духовных отношениях, он и пожинает свои плоды. Если вы хотите изменить страну посмотрите кто вас окружает и если вы не являетесь быдлом то вы увидите его во круг себя, и возникает вопрос, можно ли стакими людьми которых большинство изменить страну сделать её лучше?
говорят те кто сам по жизни ничего из себя не представляет... А ещё те кто склонен винить всех в своих бедах кроме себя любимого...