Прочие социальные темы

Плохо живём... Путин - плохой ! Лукашенко - плохой ! Все, всегда, плохие у нас ! Все ! !... А если подумать ?....

Сегодня, вдруг, стоя в очереди в кассу супермаркета, (куда вставали не просто с полными корзинами, а с тележками, чтоб сразу - к авто..) обратил внимание - как равнодушно проходят люди мимо даже ещё не начатых блоков вовсе не дорогих банок-шпрот (высший сорт...) и гор мандаринов, мимо едва не разгибающихся крюков с копчёностями и сухими колбасами...
Дети шестидесятых, помните как мы выходили с этим из предновогоднего "Стола заказов" - 'по-штуке-в-одни-руки' ?...
Плохо живём. Мочи нет - как плохо !
Человеку всегда мало, но потенциал страны не раскрыт и на 20 процентов
Elena Pronchina
Лучший ответ
А если подумать, всё ещё хуже
Мне тоже есть что вспомнить Были и мандарины, были и конфеты, была колбаса Все было на Новый год А вот вашей лжи точно не было Да и радости и уверенности в будущем было А сейчас ее нет
Daulet Komsomolov
Этибар Дадашов Когда вам было хорошо? В каком году ?
Только - без лжи, пожалуйста...
Это и бесит Запад. Поэтому там изо всех сил стараются, чтобы мы опять жили плохо.
Если Вы в "Светофоре" были, то ничего удивительного, что все мимо проходили. У нас недавно открылся, мы на радостях много чего закупили, а всё оказалась такая муть
Алексей В
Дожились-все есть глаза разбегаются... но многие только проходя мимо НЮХАЮТ да вздыхають
Лёня Воронин
Этибар Дадашов Кто не ленивый, хоть во сто лет - но имеет сегодня. А если голова - ушат деревянный, то и в США будешь на лавках спать по паркам.
Если сравнивать со старыми временами стало лучше а если с другими странами стало хуже.
В;
Виктор ;)
Этибар Дадашов На то и развитые страны... Достигнем их уровня - заживём. Нет - "выпить чарку+съесть шкварку"...
капец сколько невежества и не грамотности...
посмотрите этот ролик в ютубе.
мож тогда у вас мнение... мягко говоря - изменится. (тем про сегодняшние продукты в магазинах)
https://www.youtube.com/watch?v=8L-cP3Pvf34
Песня молодого дипломата:
Вы отдайте Украину, так угодно господину, так велел вас Гитлер передать.
В ответ- не видать вам Украины, если хочешь в лоб ху.. иной, то могу по дружбе закатать
МочИ нету? Что-то с почками видимо... Моча тебе в голову ударила...
Алекс .
Этибар Дадашов Сопишь, сапун? Закапай в нос лукового соку.
Плохо в России живут, в этой категории "Ответов", только иносрань и либерасты. :)))
Ксюша Дудина
Слезь уже с шеи родителей, найди работу и поживи самостоятельно, судя по твоему профилю ты ещё в школу ходишь, и пытаешься что то тут утверждать, когда сам о жизни знаешь чуть более чем - ничего. Сосунок.
Этибар Дадашов Витя, вот сейчас проверю твои уроки... Не так как твои родители, а по-настоящему. Ни бассейна, ни футбола, ни компьютера, ни пивасика, ни тёлок, ни тачек ты у меня не увидишь. Да ещё прозвоним твой отмаз от армии...
ты по сути сравниваешь какашки с мочей и говоришь, что вы жалуетесь, моча же лучше какашек, но если бы ты сравнивал мочу с хлебом, а уж тем более с мясом, то понял бы как плохо живет россия
Оса Оса
Этибар Дадашов Ну у тебя и параллели....
Ну и ассоциации....
Ты чем питаться привык, что такое пишешь, смакуя... ?