Прочие социальные темы

Если человек живёт хорошо в мире где большинство живёт плохо, значит это плохой человек?

Cavid Memmedov
Значит этот человек жид.
Елена Расщупкина
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Это плохой мир.
Необязательно. Может он много и упорно работает? А может быть ему досталось наследство? А может он очень умный и что то изобрёл?
Диляра Базаева
Он обходится малым.
Галка
смотря что вы имеете в виду под словом плохо но лучше этого не знать
Человек живет плохо, только там где человеку плохо, человек должен любить людей, люди любят людей, это факт, если вам плохо обратитесь ко мне
Значит это чиновник.
Umarali Kadyrov
Вопрос алогичен.
Да нет таких кто живёт на земле хорошо !!!чем больше денег - тем больше забот.... Самый счастливый - это нищий ДЕРВИШ в набедренной повязке-ему ничего не надо кроме корки хлеба....)))
смотря что под словом *хорошо*
если материально это-одно, а если душевная гармония-другое. Для душевной гармонии не обязательно быть материально упакованным по полной.
Чтобы все жили хорошо, нужно отобрать все у всех, а потом отдать половину обратно.))))) . Так и происходит, только отбирают у всех, а отдают не всем))). А тех кому отдали чужое называют "элита", "олигарх", "бизнесмен", депутат, чиновник, а по сути - разбойник, мошенник, грабитель. Вследствие этого они становятся калеками, теряют зрение, слух, как глисты, и еще совесть теряют.
Денис Щербина Я вместе с вами буду рад, когда научно точно подтвердится, что они становятся калеками, теряют зрение, слух, как глисты, и еще совесть теряют.
Будет и так и так. завтра деньги отменят и попадёшь в зависимость от бомжа когда тонуть будешь.
Vasily Voloshko
Не факт. Может просто ему с судьбой повезло.
Значит он умный человек!!! а остальны быдла, нихотят ни хизнь себе устраивать ни работать - только жрать срать и бухать
Slavik Tcelikovskiy
Если ученик учится хорошо в классе, где большинство учеников учится плохо - он плохой ученик? Логика где?
Этот человек-оптимист. Мы с мужем живем хорошо на свои пенсии, не работаем, не экономим. Унас замечательные соседи. Правда строимся мы сами, но и тут свои плюс, у нас так здорово получается, мы счастливы! Поверьте, много таких, как мы!
Если он живет хорошо, сам за себя, это не значит, что его "хорошо" для кого-то другого тоже хорошо будет. Все - относительно :(
Dinara Dautova
это лотерея) небесная лотерея)))
Он не плохой но и не хороший, как в песне:
"Я добрый, но добра не сделал никому.... "