Прочие социальные темы
Богатые люди действительно такие тупые, что не понимают, что большинство живёт иначе? Или это они так развлекаются?
Или это они так развлекаются, издеваясь над теми, кто в гораздо худшем положении, чем они?
Так у них выражается панический страх, потому что знают и понимают, чего они стоит реально, а реальность может застигнуть в любой момент...
Это приколисты
а где то рыгает богатый урод - он отравился икрой и сейчас блюёт. Богатые тоже плачут..
Кто издевается?
Избалованные дети - мажоры не имеют ничего общего с успешными людьми
тупые и бессовестные
Первый коммент поддерживаю. Успешные люди и избалованные их дети - разные люди.
Помню один избалованный был, у него все было в 20 лет благодаря папе, и он хвастался и издевался над всеми. Его отец узнал - быстро жизни сына научил, теперь не выпендривается
Анастасия ***
Это просто умный папа попался и ему жизнь сына была не безразличной. В наше время это довольно редкие случаи. Чаще всего родители детей защищают, даже вида все эти пороки их и преступления.
Паш, да не обращай ты внимания на быдло. . Сам он небось выбился из грязи в князи, вот и насмехается теперь над всеми) Богатство - это не показатель культуры или бескультурия.
Да им по-фигу. Сытый голодного не разумеет.
если человек богат с рождения. бедность для него другой мир. заработавший блага обычно надменен, чаще равнодушен
Где-то у кого-то сейчас в Мааасскве крупная незадача - 300 - летний коньяк пролился на брюки от Dolce$Gabbana и они приклеились к сиденью из красного бегемота в его машине Bugatti и он не знает что ему делать, менять всю машину или заказывать из Африки нового носорога для обшивки оным залитого коньяком сиденья; а вы тут всё про нищих говорите - вон куда смотреть надо, вот у кого проблемы, так действительно проблемы.
А ещё Фейербах писал: "Во дворцах думают иначе, чем в хижинах"
где доброе старое классовое неравенство? ответ: ай, эта модульная демократия скоро пройдет...
Одеваться нужно по погоде. Внимания не обращать.