Прочие социальные темы

Почему большинство живут от получки до получки?

Потому что за всё платим, еда дорогая, да и денег много не бывает
Андрей Зорин
Лучший ответ
Обычно люди живут от рождения до смерти )). А получки, пенсии и пр. получение денег этому только способствуют.
не все, я от аванса до получки..
Подрабатывай.
так полагается
а если не так-ворьё!
шикуют...
Sara Gossa
Причин много. Одна из них-низкие зарплаты и пенсии .
Всё так рассчитано, чтобы не было у людей накоплений
Сhe Chermoevskyi
царь так правит
у него всё из рук валится
бояре то воры как оказалось и не слушатся царя
как бы горе не вышло
Omka Joroev
А как надо?
у некоторых есть еще аванс, шабашка, свой бизнес...
Вот в моем городе областном центре в ЦФО 300 км от Москвы. Получка у мужиков 25 000 в среднем у женщин 15 000. Сезон отопления 7 мес в году ЖКХ с отоплением 10 000. + свет, телефон, интернет, газ, проезд до работы. Итого 15 000 обязательных платежей в месяц. Т. е. если мужик живет один или жена не работает то остается на руках 10 000 руб На еду, одежду Хватит. Но накопить что либо нет.

Если пара работающая то остается больше. Но у пары могут быть дети тогда тоже ничего накопить не удасться.
И это областной центр 600 000 населения в городах сателитах найти работу даже за 15 000 руб считается за "очень повезло"
ЗАМКАД России это по сути дикая нищая африка тока со снегом. Думаю что у Ниггеров Сомали также как у белых ниггеров России тоже в большинстве своем нет существенных накоплений.
праздников в жизни маловато))) вот и придумывает народ себе радость!!! раз - и получка!!! радость же!!
Газёка )
У большинства Россиян нет сбережений, не имеют достойной заработной платы и пенсионного пособия.
Наталинка
Государство такое, бестолковое. Россия... мать её за ногу. )
Женёк Иванов
Все на футбол потратилои
Так зарплата такая.