Прочие социальные темы

Я живу как в СССР, ношу дешевую одежду, обувь, питаюсь кое как, живу от получки до получки. Что дальше?

Леон Леон
идиотское сравнение, именно перечисленное это своиства капитализма у зарплаты у большинства минимальные на что и обретают подещевле что бы хватило как то протянуть на месяц. при этом работы многим вообще не хватает теперь в СССР же с этим проблем не было.
Александр М
Лучший ответ
у меня еще хуже. ношу ношенное сплю с брошенными
А я в СССР носил хорошую импортную одежду -финскую, югославскую и др.

А что плохого было в СССР? По крайней мере одежда и обувь была из натуральных материалов. Обувь только кожаная.

И питались тоже норм. Столовые были везде, и питаться там было недорого. На рубль - первое, второе, салат, компот и десерт (взбитые сливки с вареньем)
Persey Tuvain
Все равно не как в СССР.
Вадим Алёшкин
Смерть. Это судьба всех живых существ.
Евгения Васильева не всех. путен будет жить вечно
Значит СССР не видел...
В 1980-х годах курс доллара к рублю составлял 0.53-0.57 рубля.
Наташа Ведмедь
Дальше при такой жизни будет только хуже как в СССР. А все знают, что стало с СССР.
Persey Tuvain А что плохого было в СССР? По крайней мере одежда и обувь была из натуральных материалов. Обувь только кожаная.
я живу хуже чем в СССР. и ничего.. держусь тут
Илона ........
В СССР такого дерьма не было
Хз, начинай стучать.
Дочка Виктора
Дальше у тебя отберут квартиру за неуплату налогов.
"питаюсь кое как"
вот только не надо пиздеть уважаемый, извиняюсь за выражение.
где- где, а в совке были натуральные продукты, в отличии от того, что сейчас продают.
Алина Зуева
дальше психушка
Если сам гов. но, так не надо валить на СССР.
При СССР одежду и обувь более качественней шили, чем сейчас Китай шьет
Динара Ромазанова Тогда и в Китае толдько качественно шили.
Муля, склероз будет развиваться.
Компотик пить будут под мелодию Баха за твое здоровье !)) но пусть это будет позже
Коммунизьм и светлое будущее.