Прочие социальные темы

Почему большинство американцев соглашаются жить в кредитной кабале и есть всякую гадость типа гмо?)

не все смогли проснуться богатыми и знаменитыми
Maulen Серикбаев
Лучший ответ
лучше купить дом в кредит под 5% годовых и выплатить его стоимость за 15 лет,
чем жить до 40 лет в квартире с родителями копя на бунгало.

ну а на счет ГМО - так в США и ЕС требование к качеству еды намного выше чем в России.
в России одно требование - еда не должна быть откровенным ядом,
ты можешь сухую лебеду продавать под видом чая, роспортебнадзор просто следит, что-бы ею не отравилсиь
Анна Мария
Лина Лазарева в США и ЕС требование к качеству еды намного выше чем в России ---И поэтому там такие жирняги? От здоровой пищи их разносит?
пипец.... можно подумать россияне живут без кабалы и питаются экологически чистыми продуктами.... да и вообще, вопрос скорее про нас.... законопослушных почитателей единого и неменяемого светила....
В США это не кабала. Пищи там много разной, не надо лжи.
Лина Лазарева Рабы выросшие в хомуте, хомута не ощущают. Они уверены, что это и есть свобода.
Откуда информация? Сам спрашивал или подсказал кто?
Наталья Канева
Кредитные отношения удобны обоим сторонам.
Человек покупает машину и дом, уже сейчас (а не копит на него всю жизнь и только остаток жизни живёт в удовольствие), а потом потихоньку выплачивает работая на пользу общества.
Государству это тоже удобно, потому как имеет стабильную управляемую ячейку общества.

Фастфуд и гмо разные вещи.
Фастфуд, в америке, в основном едят только низкоразвитые и низкообеспеченные слои общества, как впрочем и у нас.

Гмо не вредно, см. данные исследований.
Александр Блик
Гүлбаршын Мырзалиева госдударства в США давно нет как и всего то оч ем вы пишите впрочем все по методичке
Что ты мелешь, пьяное палено? Ты посмотри лучше на наш русский нищий, бедный и вымирающий народ.