Прочие социальные темы

Как вы полагаете через сколько лет после Второй Мировой войны подавляющее большинство американцев перестало испытывать

Негативных эмоций по отношению к немцам/австрийцам,а также к их культуре и искусству?
Через год. Черчилль уже предложил тогда использовать немцев для нападения на СССР. Но что то не сложилось.
Елена Шишкина
Лучший ответ
на следующий день
Воевали с нацистским режимом против диктатора и диктатуры, а не с народом.
Молодцы казахи!Вернули имя своей столицы Астаны!
Долой всех диктаторов подонков,нацистов,фашистов,монархистов,сионистов!
((
(-_-) (*_*)
После победы. Воевали с нацистским режимом, а не с народом. Но народ за содеянное своими властями расплачивался репарациями.
через 20 лет
Sholpan Kairanbekova
к кошельку таких эмоций не бывает!!!
Через год.
Виталий Лесков
Им и сейчас на всех насрать. Они не знают где на карте то , что ты перечислил.
Margarita Korobko
амереканцы никогда не испытывали негатива по отношению к арийцам
Сергей Ляпин
Они и не испытывали.
Zarina Gonzalez
Американцам безразличны немцы.
Viktoriya Bashkireva
после смены двух поколений
через сутки
Jora Mardari
потери сша во второй мировой около 420 тысяч и 600 тысяч раненых
а население сша 330 миллионов=))
никогда. просто считались ниже развитием. всегда. типа что с европейцев взять
Видел статистику, бОльшая часть американцев - немецкого происхождения, на втором месте - негры, а англосаксы где-то на 3-4.
да и негативное отношение у них ко всем, кто не американец: иностранец - это почти что ругательство.
Makcim Zuev
Они никогда не испытывали их
Eciл Нуржанов
Америкосы хотели сразу же после окончания Второй Мировой войны сбросить атомные бомбы на СССР, пользуясь нашим слабым и разбитым положением. Им плевать на всех, они хотели раньше и хотят сейчас мирового господства.
Ваня Ведякин
Очень жестокими были планы после победы над Германией, которые разрабатывались с 1943 года. Каким видели будущее немецкого народа США и Великобритания и почему об этом плане предпочли забыть? Как американцы планировали поступить с Германией после Второй Мировой войны? ... Программа по послевоенному устройству Германии со стороны американцев получила название плана Моргентау. По ней планировалось поступить с Германией жестоко и кровожадно – так же, как она делала в других странах. Программа навсегда лишала Германию самостоятельности, разделяла её на множество государств и уничтожала все промышленные достижения немцев за последние 400 лет.
Все живут своими интересами, поэтому отношение к немцам да и японцам в США пофигическое. Сейчас ненавидят русских потому что так их настаивают пресса и интернет, через год про русских забудут будут ненавидеть китайцев.
Динар Сабитов
А они и не испытывали.Рокфеллер с Ротшильдом,спонсировали обе стороны.
а вопрос от большинства американцев????
Юлия Троц
Они даже не знают где германия на карте, о чём ты?
Не знаю, но хочу комментом уважить ваш вопрос- есть же умные люди всё-таки, задающие хорошие вопросы ❗
Зачем там эмоции? Они спасли мир от коричневой чумы, Германия со временем в основном покаялась. Надо жить дальше.
Твоя Мечта
В США проживали и проживают огромное количество этнических немцев, они же и австрийцы.

Поэтому писать о неких "негативных эмоциях" и речи идти не может. Скорее, очень сильное удивление, когда байки про "лагеря смерти" стали явью, а за ними и какое-то разочарование...
Ismayil Hasanov
После распада СССР
сразу же)
Наркоман не может быть зверем по отношению к человеку.
Е.
Елена ...