Прочие социальные темы

Почему большинство американцев негативно относятся к русским?

Я подозреваю, что они относятся к русским так же, как к уругвайцам или монголам, то есть никак. У людей любой другой национальности полно реальных забот, чтобы как-то относиться к русским. И они никакого отношения не имеют к политике своей страны
Ольга Рубайло
Лучший ответ
Татьяна Бех Они монголов ненавидят, а любят только если наверху прикажут, любить их против России. Примерно также, как они бомбят сотни миллионов мусульман, но любят мусульман если они против Китая где-нибудь в Афганистане.
Алла Крылова Кремлеботва отрабатывает. У нашей Хуйвсраке план горит или обострение, подписывается под каждым ответом. Уровень комментариев совсем никакой, первый класс вторая четверть!
поздравляю вас, гражданин соврамши.
Я этого не заметил, но могу предположить, что они создали своё представление о русских по русскоязычным евреям, которых ошибочно принимали за русских.
Алла Алла
Взаимно и соответственно.
Ольга Труль
Удивительная наивность !
Если "спецы" смогли противопоставить друг дружке русских и украинцев , то что им стоит натравить СВОИХ !
Это талантливейшие политтехнологи в истории человечества
ps Надеюсь что последние ))
Ю. В.
Мурсал Юсупов Вы имеете ввиду российских пропагандонов типа Соловьева, Скабеевой и Симоньян с мужьями?
Мурсал Юсупов Только Соловьев вещает в уши россиян 9 часов в сутки. Как вы это выдерживаете. такой потом злобных помоев?
Большинство американцев занимаются своими делами, а не у телевизора смотрят пропаганду.
Татьяна Бех Большинство американцев после того как сделают дела, сидят дома у интернета и пьют пиво под просмотр новостей и чтение твиттера.
Большинство американцев не знают где именно на карте находится Россия.
Потому что для большинства американцев русские - это отрицательные персонажи из голливудских фильмов.
:)) Они даже не знают толком где эти злодеи живут!
Булшит. Им плевать на русских и их проблемы. Своих достаточно.
Алла Крылова
Татьяна Бех В США все зомбоящик смотрят. Они там все тупые.
Елена Чаплыгина Ого, ты сегодня решил сначала представиться? А "булшит" - это твоя фамилия, национальность или ориентация?
Патамушта там жт*дов много....
Дик Ооо
Да они ко всем не-американцам относятся плохо. Достойные продолжатели англо-саксонского высокомерия и колониализма.
Американцы самодостаточные, деловые люди. Если вы попали в их обзор, на это есть несколько причин: Вы деятель.(спортсмен, ученый, писатель)
Вы изобретатель или бизнесмен ( новейшие технологии, значимые торговые новшества)
Вы преступник (военный, террорист, злостный маньяк)

Вот и отгадайте, почему американцы могут обратить внимание на россиян за последние несколько лет
Дарья Морозова
А как вы относитесь к американцам? Как вы их обзываете, в чем обвиняете? Вот и получите ответочку. По большому счету американцам плевать на все и на всех, что их не касается непосредственно. Они заняты собой. Но поведение русских им не нравится. Мне тоже.
Наташа Паксютова А Вы сами кто по национальности? Я уверен, что Вы сама русская, но пишите, что Вам не нравится как ведут себя русские люди..
Потому что русские ведут захватническую войну.
Татьяна Бех А ты наверное коренной американец?