Посмотрел ответы тут, на других ресурсах встречал подобное, в контакте например, я на самом деле не понимаю, ну едут и едут они на евровидение, ну что такого-то? А ведь между прочим, насколько я знаю, "бурановские бабушки" далеко не первый коллектив выступающий в жанре фолк на евровидении...
И кстати, некоторые политические аналитики прочат бабушкам успех, так как евровидение от части политическое мероприятие, а Россия благодаря газу и газопроводу в обход украины в последние годы завоевала авторитет в глазах Европы))
Или же это наверное всё школота? Которые заведомо к пожилым относятся неуважительно?
Ваше мнение по этому поводу?
Прочие социальные темы
Почему некоторые так негативно относятся к поездке "Бурановских бабушек" на Евровидение-2012?
Есть категория людей, которая ко всему нагативно относится. Что бы не делалось, всё плохо для них. Сами ни чего не сделали, чтобы что-то лучше в мире, в стране, в городе, деревне лучше стало, а только опускают всех и всё...
Не умеют люди за других радоваться и поддерживать соотечественников своих.
пусть едут. жалко что ли. . но в старости нет ничего позитивного, смотреть на неё неприятно
Ибрагим Абакаров
Не то,что б позитивного нет,а просто один негатив:(Надо быть честными:)
Евровидение - вообще общеевропейский конкурс местной самодеятельности. .
К нему никто всерьез не относится...
Я считаю, что бабульки-молодцы. Вместо того, чтобы на лавочках сидеть и семечки щёлкать, они собираются вместе, репетируют, выступают. Получат первое место- я за них порадуюсь, и за Россию-тоже.
Против бабушек ничего не имею против, просто считаю что нет у них шансов на победу, песенка у них невзрачненькая. Ну какие у них шансы на победу? Думаю отправили их на Евровидение только потому что в России больше не было никого достойного. Какой-то кризис сейчас среди молодых исполнителей, нет новых, ярких, молодых имен. Да и вообще Евровидение это праздник молодости, бабушки (дай им Бог здоровья) как-то не вписываются туда.
я за них !!!
Ирина ***
я тоже)
А вы знаете они наверняка получат первое место. Потому что все иностранцы просто в восторге от них. А про школоту вы правильно написали. Мы для них динозавры и место нам на том свете.
Я даже и не слушала их не разу .видела только без зубов .мне они по барабану .хрень какая то .Нам как навязывали свою культуру .так и продолжают делать мне стыдно за страну и за таких продюссеров .которые уже не знают как извратиться в своем мастерстве .
Мое мнение- Вообще по барабану кто поедет на этот отстойный конкурс!
За исключением стран бывшего СССР никто этот попсятник всерьез не воспринимает!
стиль бабушек он как бы на любителя, по тому многим и не нравится, но туда уже не раз приезжали подобные исполнители.
бабушки - реально хрень какая то. даже если и выиграют, что маловероятно.
есть куча музыкальных конкурсов, топов, каналов. где там фолк-бабки? нету.
так что это эпатаж какой то. фигня ненастоящая. дело случая или чей-то "авось".
блевать на Евровидение: в стране бардак! А тут хрень какую то обсуждают
Позитивные, чудные бабушки! Дай Бог победить им! Те же, кто негативно отзывается о их выступлении - просто невоспитанные люди, позор родителей.
Я думаю, что они не совсем подходят на этот конкурс, но это только моё личное мнение.