Прочие социальные темы

Считаете ли Вы победу "Бурановских бабушек " на Евровидении заслуженной или такая реакция зрителей - это реакция не на

профессионализм и вокальные данные, а на необычность номера, сочетание народного и западного культур ???
А разве необычность номера и сочетание культур не заслуживает признание и победу?
Олег Шестеркин
Лучший ответ
победа заслужили!!!!
Сергей Рябов
Да какая там победа? Это насмешка над страной. И насмехался тот, кто выставил их на этот конкурс. Решили, что раз Э. Хампердинг выступает, то и наших старух можно. Хампердинг- тот хоть профессионал
Это был в какой-то степени эпатаж. А эпатаж всегда побеждает, вспомните "Лорди". Победа шведки - заслуженная, она - супер. А бабушки выступили обаятельно, мило и понравились Европе. Ничего особенного не вижу. И не надо высоких слов по поводу "Опустили Россию". Наоборот, показали Россию простую, естественную, мудрую. И бабушкину песню будут долго петь, а это признание.
Тимур Файрузов
так смысл и есть выступления - вызвать реакцию зрителя.
Лия Кравчук
Это насмешка всей Европы.
Павел Ломов
Победа заслужена!! ! А на Евровидение всегда эмоции побеждали вокал.... Это было издавна....
София Жилина
2 место заслуженно, особенно на Евроотстое ...помница там пела одна из Германии--оч безголосая и победила --никого это не напрягло --ибо и красота и молодость... так что адеквата вообще мало на этом и прочих конкурсах.

они взяли самобытностью, искренностью и канеш--позитивом, которого кстати там всегда не хватало--куча раскрашенных обезьян воющих в ночных джунглях!
Иринка
Все эти поп-конкурсы изобилуют супер-пупер элементами, забывая о голосе, песне, которую нужно исполнить, те есть содержанию предпочитают форму, как в цирке. Наши бабушки, конечно, молодцы, но голоса не ахти, да и слов не понять, что на удмуртском, что на английском. Победили только неожиданностью и искренностью.
2 место не победа. А на Евровидении любят фриков.
Это фольклорный ансамбль, зачем нужно было бабушек отправлять на молодежный конкурс? Неужели в России нет достойных молодых исполнителей, позор стране .
хрень полная дожили, это есть вообще не знаю что, ПОЗОРИЩЕ над страной
Алихан Адилов
Позор организаторам!... бабушки и у президента с премьером споют.. . во премьер спляшет..
нет, но они такие милашки, кроме самой высокой
а что бабки 1-е место заняли? Я просто телек не смотрю, интересно))
они молодцы!!!! это круто креативно и классно!!!! и пели они суперски!!!!
полностью согласна я бы им первые места не дала это просто пиар!
это бред сумасшедших продюсеров. К бабкам претензий нет. (старенькие же)
Джим Керри