Прочие социальные темы

Как вы считаете,могут ли Бурановские бабушки защищать Россию на Евровидении с ТАКОЙ песней? (См. текст ниже).

Может, их не выпускать из страны? Какие ваши предложения? )))
Это шифровка абвера.
Юляша
Лучший ответ
Наплевать не Евровиденье и забыть его, как страшный сон. Оно уже давно выродилось.
Я видела их выступление----у меня язык не поворачивается назвать это творчеством---я профессиональный музыкант----это паранойя какая то.... бабушек обидеть не хочу, но соображать же надо---от слияния жанров---что за гибрид получился, да и бабушек жалко....
Вова Бабушкин
Нашли где честь защищать, ржунимагу. Помойка этот конкурс...
Я считаю, что это - полный дурдом! Наши чиновники, видимо, перепутали Евровидение с фольклорным фестивалем.. . Это же совсем другой формат! Уж лучше бы Филю Лупоглазого опять послали! Ей-богу, идиотизм какой-то.
А на Евровидении не надо ни кого защищать
Елена Ле-Дюк
Ребят, вы что? Нормальная песня! Если бы вы почитали тексты народных песен, вы бы еще и не такое написали. а может и замолчали бы надолго. Танцевальная песня не требует особой философии, главное ритм, мелодия задорная. Рассуждаете как будто вам по 90 лет.
Убогое зрелище. Это в каком маразме надо находиться, чтобы думать, что эту песню, будет напевать публика и она станет популярной на весь мир.
А у какой современной песни текст лучше? Только бабушек жалко: не в их возрасте нагрузки такие испытывать, им уже отдыхать пора.
R@el Mc
Текст где?
Boxer *******
кошмарный текст.... неужели люди такое слушают????
Сережа Скакун
да плевать вообще на это евровидение. Это малоинтересный и никому не нужный конкурс, кроме кучки маргиналов.
Даже смотреть не буду.
Инна Заец