Прочие социальные темы

Нееее ребят, дед мой Россию защищал, отец кго защищал Россию....Ну почему же мы ненавидим свою Родину? А? (+)

Придумали врага во свое оправдание и гундим - вот живем мы плохо....Да сами виноваты! Чего еще хотим А?
сложно все в один ответ втиснуть, когда дед твой воевал, Сталин своего сына из плена не вытащил, его коронная фраза "Я солдат на генералов не меняю", когда отец твой защищал, тоже еще сохранялось понятие патриотизм, а сейчас- детки призывного возраста резвятся за кордоном на российскую деньгу.
это ненависть не к России, а к людям, которые обкрадывают ее, думая таким образом побаловать себя, детей и внуков до 7 колена.
Гуз Приаргунская Црб
Лучший ответ
Наши отцы, деды, прадеды все крыли правительство, государство, свою страну. Но как только кто-то чужой пытался с ними согласиться, они как-то резко давали ему понять, что он не прав. Так что, это менталитет русский. Все у нас плохо, но все равно лучше чем у других
Я власть и родину не путаю
Victoria Prodan
+100!!! И даже больше!
Муса Нурлаев
А ты за всех не расписывайся!
Если сам ненавидишь, так и пиши "Я", не скромничай, а за меня не надо, я сам разберусь в своих отношениях со страной.
Ильдар Х.
Родина - одна. Те, кому Родина там, где бабло - ущербны. А нам нужно сделать всё, что сможем, чтобы нам и детям нашим жилось хорошо на НАШЕЙ земле.
И то правда, если мы станем ненавидеть тех, кто живет в России и является ее гражданами, значит мы ненавидим Россию. Россия - это народ проживающий в этой стране.
Я люблю Россию. не уеду ни за какие коврижки. Лишь бы Путин к власти не вернулся.
Delena Salvatore
Только когда живешь за границей и скучаешь по родине и близким людям, понимаешь как тебе дорога эта страна!!