Прочие социальные темы
Почему в Украине ненавидят Россию?
Часто слышу что то вроде "Путин х***о. " Почему? Как я поняла, Путин только попросил Украину рассмотреть вступление в ЕС, что, из за этого ненавидеть? Да и вообще, объясните, что творится? Из за чего люди с сума по сходили, то что убивают друг друга?
Ну в общем началось именно так. Путин попросил подумать прежде чем чего-то делать.
Обама же попросил наоборот - бегом бежать в Европу ...
Ну, майданулись туда со всех ног. Аж старый Презилент выпал из обоймы. Нашлось десяток самых умных хохлов, назначили себя властью и Отцами Нации.. .
Не вся страна с этими выходками согласилась.. .
Крым плюнул на незалежность и попросил пустить себя обратно в Россию. Что Путин собственно и сделал ...
А у хохла отнять то что он даже спёр когда-то т.. . это пипец .. война да и только ...
Что собственно и происходит. Назвали русских оккупантами и всяко разно ещё ...получили класный втык от местных рускоговорящих.. . ну и имеем теперь то, что имеем ...
Эи я так - без излишеств в виде американского вторжения в умы и сердца нынешних провителей ...у киевских и своей дури хватает ...

Это их от ЕС так тыркнуло)) Решили, что теперь они европейцы))
вся история переписана, мы уже не братские народы, Россия страна-оккупант. ..со школы внушается детям. а щас вообще непонятно что происходит
, целая страна сбрендила. в воздухе что ли распыляют что-то? родственников из России ненавидят. и все это за полгода!
Этно- эгоизм. Этно еще ладно, а вот эгоизм напрочь отключает разум. Включается разум и вышибается эго после того когда человек получает физическую боль и ощущает стыд. Это первый признак возвращения разума. Если смотреть со стороны природы, это есть главная причина всего происходящего в умах не всех, но той части которая радикальна. Что бы определить эгоиста, в нем достаточно почувствовать присутствие значимости, желаний, иллюзий, громкая провинциальная речь исходящая с чувствами, гогот, глупость и ненависть переходящая в чуть ли не в любовь. Одним словом двойная мораль и вот теперь мы стали свидетелями того, как природа, Бог, творец, абсолют, наводит порядок направляя воздействие на разум и стремление к единству и никто не увернется, все пройдут её испытание. А те у кого сила духа, сила воли органична с природой веры в духовность, так вот им и перевоспитывать всех эгоистов и радует то что их с каждым днем становится больше, а это уже проблески к миру.
Нормально мы относимся к России. А Вы сами-то прочитайте ответы на свой вопрос. Ну, и кто кого ненавидит?
идеология . им сколько лет вбивали в голову что РОССИЯ - враг ! -но почему то они едут на заработки в РОССИЮ . -но сейчас ещё и бегут из неё - чтобы выжить .

да воспитание уже давно в кровь у них впилось+пропаганда постоянная
там учат ненавидеть маскалей с детства! кто не скачет тот маскаль это еще дети играют в это с детства !!
потому что хохлы - злой народ ..