Прочие социальные темы

Почему правительства Украины и России не заинтресованы,что-бы их народ богател,развивался?Почему нас хотят превратить в

Богатый и грамотный народ это убийца для любой Вертикали Власти, а эта вертикаль как вы знаете, у нас главная религия.
Паша Пашовкін
Лучший ответ
Потому что народ Украины и России не заинтересован богатеть и развиваться. Был бы заинтересован давно бы выгнал правительство и нанял на работу новое.
Ну как-же.. . денег то на всех не хватает - или народ богатеет, либо те, кто у власти и их приближённые.
Очень горько, но ты права! Однако стадом не так трудно управлять. Позавчера пастух свистнул в сторону прибалтики, - собаки кинулись на них гавкать, вчера грузию порвали, сегодня хохлов гнобят, кто завтра?. . Эта политика проще огурца - стравливают не народы, а стаи собак, - ваши собаки загавкали, их ответили, и впечатление, что коровы перебодались. а ведь нет - они жуют себе траву, да кормят своим мясом и пастуха и собак.
они переживают токо за олигархов потому что сами такими являются))))))))))))
Данилова Елена
Нет совести, нет чести, только жадность. Вон японский министр отказался от зарплаты пока на Фукусиме не наладятся дела. Стыдно ему, личную ответственность человек чувствует за происходящее, как член правительства. Кто из наших на такое способен...?
об этом когда то шушукались братья
Ульяновы, оба отличились
и добились успеха.. .
не все варианты еще опробованы
дерзай...
Правительство же состоит из людей. Они в первую очередь думают о своем будущем, о своих родных и детях. А вы думайте о своем и не тратьте время на разговоры