Прочие социальные темы

- Почему Правительство не может эффективно проводить экономическую политику в России, чтобы народ богател и процветал?

Дак, в правительство не за этим идут. Там кормят хорошо. )
Ленур Джамилов
Лучший ответ
Потому что Правительству не нужен богатый народ.
- это увеличит стоимость рабочей силы.
Если народ будет богатеть и процветать, то никто не станет работать за среднюю зарплату в 30 тыс руб. ( $500) как в Анголе или Мозамбике.
Вопреки мировому историческому развитию в России строят классовое общество, основанное на ненависти бедных и богатых и поддержании порядка полицейскими силами Росгвардии.
Лучшие люди стройными рядами покидают РФию, поэтому индекс предпринимательской активности ниже плинтуса.

Во всём развитом мире происходят процессы построения бесклассового общества, а в России - строят развитой феодализм с латифундиями и подданными вместо граждан.
ага значит ты будешь сидеть пиздить на диване, а правительство должно тебя обогащать....

сцука иван дурак из сказки щуку ждет
Степан Будиков
Алексей Егоров А на кой хрен правительство?
это не выгодно и плохо для экономики
люди должны работать за мисочку рису
предложи реформы
Незачем. И так все хорошо. А алкаш - он и в США алкаш.
Даулет ************
правительство решает вопросы обогащения крайне узкого круга лиц.
Kerbez Koshai
не хочет, у них другие совсем другие цели и непонятно с чего ты взял, что их главная задача тебя и население страны обогащать
Энвер Исаев
Клановая система. Сколько паханы порешили платить людям, столько и платят. У правительства мочи нет с кланами справится.
Welcome Vip Baby***
Либерасты и коммунисты же жалуются, что у нас за десять лет возросло количество миллиардеров. Процветает значит народ!
Лариса Никифорова количество народа уменьшилось, а количество миллиардеров увеличилось.
Вывод: мало у нас ещё миллиардеров.
Надо увеличить темпы роста.
Нород? кто такие, щас еще чтобы всякая шпана процветала, не жирно ли будет.
Себе придётся меньше брать и работать придётся, кто же на это пойдёт?
почему не может-не ХОЧЕТ
отличный вопрос !
я думаю что в большей степени это система такая
нужно изменить систему и тогда любое правительство будет работать какие условия будут прописаны в политической системе страны.
Сейчас не меняя системы - другое новое правительство точно так же будет делать, иначе это будет считаться нарушением законов.
Аналогично в армии - если есть устав, то этот устав будут исполнять и старые призывники и новые. Как только изменят устав так сразу все будут служить и исполнять приказы по другому.
Главное, эффективно председателю правительства отправить сынулю в злобную Америку, которая любит злобных бандеровцев.