Прочие социальные темы
Почему Русские крайне негативно относятся к Американцам изучающим Русский язык?
а вдруг они поймут загадочную русскую душу и победят нас %
Ирина Плеханова
Вы наверное правы, руководители стран со слабой экономикой вседа ищут врагов зарубежом и выбирают самых сильных и самых заметных, чтобы аргументировать враждебность.
Не верь! Это враньё!Мы хорошие:))
Ирина Плеханова
я спросила что такое "ХАВАТЬ БАБЛО" и сразу узнала что я ОВЦА, ПИЗДА, ДУРА и многое еще... Знаете , это даже обидно((( Но ведь в словаре этого нет, как узнать ? -нэйтив спикер же лучше знает.?
Вот, бывают тут провокаторы, то некий медвежонок Тедди, бывший наш Сашок, а теперь нижайший лизоблюд пиндосов, теперь вот Кэт Котова.
Почерк один и тот же.
Что-то, видать, в Пиндостане совсем житуха захирела, что к русским так усердно лезут.
Почерк один и тот же.
Ирина Плеханова
вот вот, все сергеи петровы ненавидят американцев)))) вы не из Бруклина или там тоже ваш родственник?)))
Это не правда.. . А новичков обычно встречают настороженно и это нормально, бог знает, для чего вы изучили русский...
Ирина Плеханова
это самая самая правда, вы не замечаете этого, потому что вы Русский и вас не осуждают за акцент и неправильное произношение.
Это обобщение.
не надо всех под одну гребенку.
да, есть у многих такое отношение - обычное отношение закомплексованных типчиков.
и это не только к американцам - вообще ко всем нерусским.
надо же найти причину своих несчастий не в себе, а в другом, да еще и хоть в чем-то унизить его.
Катюша Нетлярова
А я думаю, чегой-то ты за мной премыкаешься, всё норовишь унизить, правда, всегда неудачно!
Теперь понятно!
Это ж ты свой комплекс неполноценности, вымещаешь на достойных людях!
Фрейд, Фрейд!
Чистый Фрейд!
Теперь понятно!
Фрейд, Фрейд!
Чистый Фрейд!
Наоборот "ЗА",пусть учат... мне кваканье и мяуканье уже надоело.
У военных всех стран как правило изучают язык потенциального противника. Простые американцы в большинстве даже не знают где Россия. Поэтому в большинстве своем от тех кто изучает русский хорошего ожидать не приходится
ух ты какая Катя...!
Катюша Нетлярова
Да не Катя это.
Фотки с нета натырены, а под ними жирный мужик.
Известная тут личность.
Мне кажется, что вы ошибаетесь.
Ирина Плеханова
Я пишу то, что вижу и чувствую на себе. Вы же русская, поэтому вам это не заметно.
С чего вы взяли?
Ирина Плеханова
Из какого источника такие сведения?
Ирина Плеханова
я имела счастье увидеть это здесь на проекте ОТВЕТЫ
глупости не говори
Ирина Плеханова
вот вот, вы уже меня ругаете....а за что?
Не соглашусь с вами. Я знаю множество людей, которые очень положительно относятся к тем, кто изучает русский. Вам просто, наверное, такие не попадались.
Ирина Плеханова
спросила у одного Русского человека, что такое "ХАВАТЬ БАБЛО" и сразу узнала что я ОВЦА, ПИЗДА, ДУРА и многое еще... Знаете , это даже обидно((( Но ведь в словаре этого нет, как узнать ? -нэйтив спикер же лучше знает.? тем более он сам эти слова сказал
Не встречал такого. Работаю в интернациональной компании, и тут наоборот очень позитивно воспринимают экспатов которые знают Русский.
потому что русские, наверно самый, эгоистичный народ, говорю как настоящая русская, если они видят красиво одетого мальчика, то он сразу п*дик, если люди нетрадиционной ориентации вместе, то это вообще позор на весь мир. В Америке такого никогда не было. Русские очень наглый вид :) они смеются над американцами, потому что они им завидуют, у них отличная экономика, нормальное управление страной. Она самостоятельная и свободная страна, а Россия не попадает ни под одну из этих котегорий.
Ты просто пройдись даже по Москве, не по центру, а по окрайне, там сидят какие- то гопники, там пьяницы, бомжи. Такая экономика страны. Русские не любят американцев, а американцы не любыт русских, и я с ними полностью согласна (да, я согласна) . Америка развивается. Сравни хотя бы Нью-Йорк (а он даже не столица) с Москвой. . А потом подумай... .
И вообще это уже такая заезженная тема..
Катюша Нетлярова
Котегорий!
Вы, "русская девушка", видимо, никогда не гуляли по удалённым улицам нью-Йорка и прочих американских городов, особенно в вечерне-ночное время.
Там не гопники, там просто могут убить за кошелёк или кроссовки.