Прочие социальные темы
почему русские такие злые? вот у меня муж русский гражданин России живёт в Украине 15 лет по виду на жительство
все права на равне с украинцами работа хорошая зарплата но вечно воет хохлы долбаные мы вам газ отключим. ну и кто первый пострадает ты сам твоя семья. Это что такой патриотизм в крови.? Хотя в его городе где он вырос полный развал. а он все своё болото хвалит.
От невежественности, милая, от невежественности...
Ваш муж настоящий патриот своей родины.
А Вы разве не злая, когда всех русских под одну гребёнку только что причесали?...
Ничего-не злые. Летом я была в Скадовске, жили рядом с женщиной с Киева, дружили. А однажды свет потух возле туалета она и говорит-Вот кацапы! Газ отключают и свет отключают даже ночью! У тром ей и говорю- Я не выключала, чего орала? А она говорит- Кто же выключил? Я ей- Кроме меня здесь еще и бандеров куча живёт! Вот так. Не надо всё на кацапов грешить.
по мужу не суди о целой нации,
я вот добрая, но газ за бесценок тож не отдала бы, думаю, вы тоже денег просто так никому не отдадите.. .
я вот добрая, но газ за бесценок тож не отдала бы, думаю, вы тоже денег просто так никому не отдадите.. .
это быдлотизм, он в крови.... в его родном Подзаборье он находит таких же как он, которые патриоты с бутылкой!
И вы - жена такого мужа.
А че-то фамилия-то у вас украинская...
А че-то фамилия-то у вас украинская...
Natasha Jukova
Ловчикова фамилия русская
Вы у мужа не пробовали спросить? Может вам в России немного пожить?
Ты, рыба мамина, с русским гражданином России разбирайся сама. Одно могу сказать определённо, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
думаю не нужно обобщать. Это все дело рук политиков и СМИ. Есть определенный % ослов, которые на все это ведутся. Ничто так не обобщает стадо, как общее НАВЕЯНОЕ мнение)) )
Думающие и мудрые люди есть везде. Не все так плохо.
Думающие и мудрые люди есть везде. Не все так плохо.
Отвечу вопросом! Сори! В каком году Украина обзавелать своим языком и государственностью? С чьей подачи? Кто сейчас обладает властью на этой территории (подсказка тут http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/11/ua-pol/)? От куда она вообще взялась? Кто там жил, живёт, как назывался и должен называться этот народ, если эта замля именовалась киеская Русь? Хватит глупостей... Мы все Русские! Не надо делиться... Это глупо! НАс сначала разделяют, а потом властвуют... А такие мысли и вопросы удел недалёких умов
А вы уверены, что все русские, такие, как ваш муж. Злость не признак какого-то народа. Злой он, может быть, потому, что украинцы его задолбали своей "добротой". Судя по вашему вопросу ваше отношение к русскому мужу далеко не доброе. Не судите, да не судимы будете!
Natasha Jukova
да люблю я его. я тоже русская но гражданка Украины , но в семье вечные баталии то о языке то о долбаном правительстве.
да уж обобщить всех на основание наблюдений за своим мужем это круто)))
Эх, до чего баба мужика довела, что ему родной развал милее украинского блага. Но причем тут все русские? Мне из твоего вопроса делать вывод, что все украинцы дебилы?
Natasha Jukova
ага , но на развалины родного города перевозить семью не собирается. просто постоянно ноет, что жизнь хреновая и кино надо смотреть на украинском языке. а от собственной лени язык учить не охота.
Хм, говорить, что все русские злые, то же, что и евреи - жадные, финны - тормоза, а американцы - тупые. Нет плохих наций, есть плохие представители этих наций. Как говорится - в 20 лет мозгов нет и не будет . То же и про нравственные качества.
Natasha Jukova
когда человек 15 лет не доволен и продолжает жить на Украине это просто тупая злость.
Похожие вопросы
- Почему Русские крайне негативно относятся к Американцам изучающим Русский язык?
- почему русских бояться ? (заграницей ) и что за выражение русский медведь типа того
- а почему никто не задумывался, что всех этих организаторов есть вид на жительство и работа в евроссоюзе, а в россию они
- Я жуву и учусь на Украине, нужно ли мне сдавать егэ если я гражданин России и поступать буду в русский вуз?
- Засилие англицизмов! Почему русские так падки на замещение родного русского языка английским?
- Я сам русский (я могу себя так называть), но почему русские люди такие злые и обособленные ?
- А как гражданину Киргизии , русскому, стать гражданином России? ..
- почему русские нервничают когда я пишу Украина с большой а россия с маленькой буквы
- Русские люди(этнические русские)кто они?как выглядят?как понять русский это человек или нет?
- Почему моей маме не дают гражданство РФ мы живём здесь 15 лет мы русские? гражданство РФ