Прочие социальные темы
почему русские нервничают когда я пишу Украина с большой а россия с маленькой буквы
просто я так выражаю свое мнение о стране, я же имею на ето полное право, а они обижаются, а когда они нас хохлами обзывают ето нормально???
Да просто нам противно психопатов читать тупорылых.
Айгерим Максаткызы
а в крыму у нас отдыхать и понты свои показывать не противно?
Это уже ТВОИ правила грамотности (... тебе в руки0
А ВЫ не хамите
Айгерим Максаткызы
не я ето начал...
Это у тебя от комплекса неполноценнсти... но это поддаётся лечению не переживай.. приезжай в Москву вылечим..
Всяких дебилов хватает везде...
Певно, тому, що москалі беруть хохлів за неписьменних дурнів.
как угодно. как удобней пиши так и нормально. поверь не кому не важно. кроме паре троллей на сайте. и те не со зла
ну, если по Фрейду. Проблемы с размерами
Ты и имя и фамилию свою с маленькой буквы пишешь! Тоже такого же невысокого мнения о себе? Это меня радует. Я всю жизнь украину с маленькой пишу, кстати. И самым мелким шрифтом!
Айгерим Максаткызы
да нет, ето все большие )))))))))0
Хоть и с большой буквы написал, а хамы-то все равно там есть !
Изыди, бесяра трололошная.
хорошо хоть пишешь Россия с двумя С, а то хохлы совсем оборзели, пишут с одной.
Призываю граждан России не портить мнение об Украине из-за одного дебила! Я из Одессы и отдаю себе отчет в том, что Россия развита куда больше, чем Украина, но и та в жопе. Мы все страдаем одинаково, ведь все мы практически одна нация (за исключением ебанутых бэндэровцев) . Зачем обливать друг друга грязью, если один поц написал что-то плохое? Мы с вами если не родственники, то кумовья. У всех наших есть родственники в России. Я сам наполовину русский. А долбоебы есть и в России и в Украине!
Анечка Пустовалова
Ты нормальный, из Одессы, наполовину русский. Мало таких на Украине, а вот ебанутых бэндэровцев много, к сожалению. Не хотят украинцы с русскими дружить. и русские в этом не виноваты.
Виктор Стасюк
Соси.одесситка
украина это страна? (я не знал, думал город в России! О_о)
не имеет значения